Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Качественная диагностика подвески.Где

  • Где можно качественно и недорого сделать диагностику ходовой.поделитесь отзывами.Желательно Калин.Заельц. районы.

  • В ответ на: качественно и недорого
    Два несовместимых параметра.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Недорого это значит -адекватно.Не 100 руб. конечно.Чтобы не переплачивать в итоге за запчасти

  • А результат то какой хотите?
    Чтобы освоили именно ту сумму, которую хотите или починили подвеску?

  • Результат -найти ушатаные узлы,резинки и т.д

  • В ответ на: Результат -найти ушатаные узлы,резинки и т.д
    Так в чем дело? Меняем все "в круг" - и вся се-ля-ва.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • на этом форуме ты адекватного ответа не получишь. Тут всякие лисы и прочие... Заедь в 2-3 ближайших СТО и то что все скажут менять-меняй.

  • Диагностику можно и самому сделать нужна только яма, ничего сложного нет увидеть ушатанные разинки.Не верю я СТО, мне порой такие истории рассказывают "диагносты" и самому полезно будет.:хехе:

    1JZ-GTE силища !!

  • :rofl: Типичный совет бывалого мастера. "Хле делов-то, меняй все вкруг!" :biggrin: Может ему машину вкруг поменять проще уже?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Был когда-то на диагностике у goloda, сказали рулевую тягу надо менять. Поехал к своему мастеру он сказал менять надо другую тягу. Купил тягу, приехал менять(прошло месяца три) сказал что тяги нормальные, надо рейку менять. Забил на своего мастера :biggrin: . Поехал на Петухова к ребятам, которые на Drome рекламируются. В итоге отремонтировали рейку, тягу менять не стали. Сказали что они были в норме. Стук пропал.

  • Могу порекомендовать СТО Лабиринт, на Планировочной.
    Ребята толковые и проверенные

  • Мля опять слили точку, час х#р поподешь туда.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • По предварительной записи всех примут

  • В ответ на: Могу порекомендовать СТО Лабиринт, на Планировочной.
    Ребята толковые и проверенные
    может и толковые,но не все,лично я был там раз,больше нехочу!

    сузуки гранд витара 2007г 4вд

  • Ну значит не повезло...

  • Да возможно, я тож к определенному человечку приезжаю.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • А машина какая, если не секрет? Просто у меня спецы по марке именно узконаправленные

    Кризис: я начала есть сыр с плесенью, пить старые вина и ездить на машине без крыши...

  • хонда степвагон

  • Жалко, тут я вам не помогу, к сожалению :хммм:

    Кризис: я начала есть сыр с плесенью, пить старые вина и ездить на машине без крыши...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: