Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Бесплатная диагностика и прочие халявы. Part3

  • В этом топике собраны воедино специалисты, оказывающие бесплатные услуги по диагностике, а также другие приятные пиар-услуги для форумчан.
    Итак, поехали:

    ОлегС.М
    Для АФорумчан каждую субботу проводится безвозмездная диагностика автомобиля, по предварительной записи , лимит 5 автомобилей.
    Мультимарочным сканером КарманСкан ВГ.
    Всем желающим предоставить свой автомобиль для диагностики желательно в личку оставить заявку с указанием: марки авто, серией двигателя, годом выпуска, коротко о цели диагностики.
    С уважением Олег.
    т. 299-76-78
    Находимся http://img.ngs.ru/forum/upload_files/ac/1872694714-STO.jpg


    golod54
    Диагностика подвески по субботам для форумчан. Волочаевская дом 64 корпус 1.
    Диагностика ходовки для форумчан по субботам.
    Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)
    Обязательно представляйтесь участником автофорума.
    В личку лучше не писать, т.к. смотрю раз в неделю))


    Здесь же можно задавать вопросы диагностам, а сами специалисты могут вывешивать списки жаждущих бесплатных услуг.

    Либо же смотрим СЮДА


    ВНИМАНИЕ!
    Чтобы не захламлять топик - пишите специалистам по поводу осмотра в ЛИЧКЕ!
    Посты типа "Запишите меня!" будут удалены.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Олег уже поправился?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • golod54 уже начал делать диагностику?

    Стэн.

  • Почему старый топик закрыли, надо было подождать телепатов. А то Part3 как-то не смотрится) да и те первые ветки утонут. Либо тогда ссылку на ту первую ветку прикрепить для порядка. А то потом не найдем)

    He who dies with the most toys, still dies.

  • в россии живем, а пишем part 3 :biggrin: нафига?? )

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Часто спрашивают о "бесплатной диагностике", жива еще тема или уже нет...
    Всем интересующимся - тема "Бесплатная диагностика" еще жива, записывайтесь через личку или по телефону указанному в профиле.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Хочу на диагностику записаться! Подскажите за сколько дней лучше это делать, или там очереди на месяц вперед???

  • Так я до вас тогда и не доехал... в связи с непредвиденным ухудшением Вашего здоровья..
    Надеюсь, здоровье получше стало;)

    Можно меня записать на ближайшую из суббот на бесплатную диагностику, ну и инструментальные замеры вдогонку... ну а там при встрече договоримся... нужно будет дроссельную заслонку почистить и форсунки... ну это на второй раз, если сразу не получится;)

    ЗЫ. ну и неплохо бы все-таки модераторов попросить вернуть предыдущие темы - там и схема проезда где-то была, да и просто история всех веток... вам же лучше! вы всегда на виду будете! :миг:

    He who dies with the most toys, still dies.

  • ОлегСМ,
    запишите, пожалуйста, две машинки на бесплатную диагностику двигателя на любую субботу-воскресенье.
    1. Toyota Caldina ST215 3S-FE
    2. Toyota Passo.

    Стэн.

  • Можно записаться. В личку напишите : автомобиль, год выпуска, серию двигателя.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте.
    В личку напишите: автомобиль, год выпуска, серию двигателя.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Ответил в личку.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: ЗЫ. ну и неплохо бы все-таки модераторов попросить вернуть предыдущие темы - там и схема проезда где-то была, да и просто история всех веток... вам же лучше! вы всегда на виду будете! :миг:
    Как бы это сказать... гым-гым-гым :хехе:, лично я в "бесплатной диагностике" надобности не испытываю.
    Посему, к модераторам, правильнее будет обращаться тем, кто заинтересован в " бесплатной диагностике".

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • ну я не знаю конечно, как там в реале получается, но я так полагаю: сначала бесплатная, а потом после квалифицированных советов и результатов уже и платные услуги вырисовываются... клиент же вернется, если ему понравится... ИМХО.

    ЗЫ. Ну вам виднее.

    He who dies with the most toys, still dies.

  • А на какое число сейчас запись?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • На 25 февраля.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • /еще раз перечитываем топик/

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

    Исправлено пользователем Лис (07.02.12 18:46)

  • Руслан, поправь пожалуйста инфу о нашей халяве.
    Мы находимся по адресу улица Волочаевская дом 64 корпус 1.
    Диагностика ходовки для форумчан по субботам.
    Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)
    Обязательно представляйтесь участником автофорума.
    В личку лучше не писать, т.к. смотрю раз в неделю))

    Уйду в монастырь! Не решил в какой: Надо бы в мужской, но тянет в женский!

    Исправлено пользователем golod_54 (07.02.12 15:16)

  • Неужели мы дождались счастья?

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • отправил ЛС
    запись принята?)

  • по некоторым обстоятельствам не могу приехать по записи 25.02 - 15.30
    мож с кем подмениться на следующие выходные...
    есть желающие???

  • Т.Корона Пр.? Есть место на 17 марта, время 16.00. Записать?

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • да запишите!

  • Я хочу вместо тебя, 25-го. Можно?

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • ну если хозяин не против))
    он меня перезаписал на 17 число

  • Здравствуйте! Смотрю, что на 17 марта я записана на 15-30 Мазда и 16-00 Т.корона премио, а вы еще кого-то записали на это же время??? Может вы про меня забыли?

  • Прошу прощенья, сейчас посмотрел список, Вы (Мазда) и Т.Корона Пр. записаны на 24 марта, время то-же.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Жаль, что еще на неделю перенеслось, если окошечко появится раньше, хотя бы на одну машину, - напишите пож-та, мы хоть машину мужа проверим, а то они сегодня с ребенком заглохли по дороге домой (но там скорее всего дело в электрике, у него передэтимчасы замигали, загорелся аккумулятор)... И моя по утрам не хочет с брелка заводиться, с ключа еле-еле, а потом двигатель на весь двор шумит,что аж на пятом этаже слышно

  • Запишите, пожалуйста, на диагностику двигателя Honda domani двигатель D16A 2000 г.в.

  • Смотрите личку.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте, в личку обращался с просьбой записать на бесплатную диагностику.
    Ответа не дождался. Попробую здесь.
    Машина toyota caldina, 3S-FE, 4WD, 2002г.

    Toyota Caldina АКПП, 4WD, 215 кузов, 2002г.

  • А мой машинка диагностируют??? Москвич 214145(двиг рено F3R272)???

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • В ответ на: А мой машинка диагностируют??? Москвич 214145(двиг рено F3R272)???
    Присоединяюсь к вопросу. Те же параметры, симптом низкое давление масла иногда загорается CHECK на низких оборотах, хотелось бы узнать детальнее. При точной диагностике готов чинить.

    ТС 39, 2 п 5 эт
    214145 СВР

  • у мя ссылка не активна, как проехать к Олегу...(((
    точнее активна, но не открывается...

    spectehnika-arenda.com - аренда спецтехники в Новосибирске
    novosibirsk.vodovozom.ru - доставка воды цистернами

  • в субботу 10 марта 2012 года, диагностик не будет.
    Всех девушек с наступающим праздником :flowers:

    С уважением. Дата. Подпись.

    Исправлено пользователем golod54 (06.03.12 10:17)

  • Скажите а в выходные СТО работает? Бесплатная диагностика в субботу со скольки до скольки?

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • в ВС точно отдыхают

  • По предварительной записи, в субботу с 14.00 до 17.00, лимит 5 машин. Сейчас запись на вторую половину апреля. Записаться можно по тел.299-76-78, либо отправив личное сообщение с указанием модели авто, серии двигателя и т.п..
    Адрес- ул. Смирнова д.2, боксы 222 и 223.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Товарищи тех.спецы и товарищи модераторы - есть просьба.
    Уточните и озвучьте, пжл., требования к участникам акций т.к. это сделал уважаемый гуру технической мысли Федоров.
    В данном случае я имею ввиду ограничения по году выпуска и стране происхождения авто, если таковые имеются.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Диагностика сканером элементов системы управления двигателем (чтение ошибок, считывание текущих параметров и т.п.) автомобилей японского автопрома, в т.ч. с левым расположением руля, а так-же автомобили корейского производства. Предпочтительно автомобили после 95 г.в.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Здравствуйте!

    Хотела поблагодарить Вас от нашей семьи за диагностику и за помощь в устранении недочетов в моей машине! спасибо Вам!

  • Здравствуйте хотел бы записаться на бесплатную диагностику Hyundau getz, АКПП, 1.3, 2005 г.
    Загорелся чек, грешу на бензин, хотя заправлялся тока на газпроме, можно ли считать ошибку?

  • Ответил в личном сообщении.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • спасибо за диагностику! делаю диагностику у Вас уже второй машины, первый раз ещё на Фрунзе, теперь на Волочаевской доброжелательное отношение к клиентам и профессиональные комментарии обнаруженных недочётов всегда манит приехать к вам ещё раз. ЕЩЁ РАЗ СПА-СИ-БО !! :agree:

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Доброе слово и кошке приятно))
    Пожалуйста.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • А кто мне ходовку на гольфе посмотрит? тыкнет пальцем на места, я найду по каталогу чего купить, ну а потом и поставить надо будет.
    НУ и проконсультирует, что лучше полиуретан или ориджиналы.

    больной ублюдок

  • +!
    за диагностику ходовой!

  • телефон в профиле, звоним и записываемся.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Форд мондео 3 можете комп. диагностику сделать? Горит чек. Какая цена?

  • Здравствуйте. Запишите на беспл. диагностику, плиз. Машинк - сузуки вагон р солио, 01г. Причина - работает шумновато, уже спрашивают, сколько саляры жрет :хехе:

  • огромный респект и человеческое спасибо механику дяди goloda54,
    за диагностику ходовки ! :agree:

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • Дядька Голод, Вы б указали, что исключительно японоведра диагностируете. А то неприятно как-то, когда пытаешься записаться, а тебя отправляют куда-нить в другое место :смущ:

  • А мне и немца смотрели.

    больной ублюдок

  • Ну а меня с хранцузом отправили. Наверное, я интерфейсом не вышел.
    Знать бы еще, чем подвеска Логана принципиально отличается от той же Короллы, к примеру :dnknow:

  • Меня кто нибудь запишет на очередную диагностику ходовки? а точнее уже наверное на составление списка покупок) прошлым летом был, было всё норм, говорили что бы по зиме приехал провериться. но вот езжу до сих пор, жду даты-времени.

    больной ублюдок

  • golod54, запишитие меня плиз на диагностику бесплатную ходовки...

    "Запись по телефону 399-11-11 (попросить переключить на СТО, либо записать на диагностику)"
    звонил несколько раз, просишь переключить, играет музыка, а потом сбрасывают...

  • Здравствуйте Олег С.М.,а если не бесплатная диагностика,то в любое раб.время можно?ниссан марч 2004г.дв.1,2 греется.

  • По предварительной договоренности, звоните.
    Тел. 299-76-78.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • понял пасиб

  • ну ЛОГАН не француз ,а скорее москвич, но мне мегана-классик диагностировали и потом делали у goloda (но еще на Фрунзе когда были)

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • Спасибо Олегу С.М.за уделённое внимание и время.

  • Спасибо Олегу С.М.за уделённое внимание и время. помимо диагностики нашли и устранили на месте мелкую неисправность - за всё ОГРОМНОЕ СПА-СИ-БО !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • На диагностику движка записаться можно?
    toyota corona premio, 7А, 2000г.в., при заводе шумит как дизель, при прогретом почти шепчет.

  • посоветуйте кто-нибудь грамотного дизелиста? можно в личку
    халявы не жду, естественно:улыб:

  • Что именно у тебя случилось?напиш мне в личку свой нумер поговорим.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику двс. Есть подозрение, что сдох какой-то датчик. Пропала динамика, субъективно чем выше температура на улице тем больше тупит (хотя могу ошибаться).

  • CD20 не тянет, на низах особенно. На педаль акселлератора реагирует с запозданием на несколько секунд. Началось после зимы (не эксплуатировался), с каждой поездкой все тяжелее и тяжелее ему было ехать. а сейчас вот начал с запозданием реагировать на педаль газа (неск. последних дней)
    не дымит, ни на месте (при разных оборотах), ни при максимальной нагрузке.
    двиг можно сказать "отдефектован" прошлой осенью (рвался грм, загибало пару клапанов), после этого он доездил сезон хорошо, без проблем. тнвд прошлой весной проверяли на стенде, был в порядке.
    в общем, моторист грамотный нужен. мож настроить чего.
    ща скину тел в личку

  • Многоуважаемые ОлегС.М и Golod54, в наличии ВАЗ 21074 2010г.в.
    Подзвякивает цепь, выкидывает масло из под головы, давит антифриз.
    Со сцеплением трабла, обороты растут, скорость не растет.
    Плюс ко всему загорелся Чек.
    Кто готов посмотреть, оценить примерные трудозатраты и время ремонта? И собственно вылечить пациента.
    На халявы не претендуем.

    2.5 TURBO

  • К сожалению помочь не сможем.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег С.М. Запишите, пожалуйста, на бесплатную диагностику двс. Есть подозрение, что сдох какой-то датчик. Пропала динамика, субъективно чем выше температура на улице тем больше тупит (хотя могу ошибаться).

  • Обязательно запишу, как только укажите автомобиль, серию мотора и год выпуска.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • точно забыл. ниссан силфи 03 qg18de, ваш постоянный клиент =)

  • Если клиент постоянный:улыб:, то можно приехать в любой день, предварительно позвонить по тел (указан в профиле) и договориться о дате и времени.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Олег С.Н. На диагностику движка записаться можно?
    toyota corona premio, 7А, 2000г.в., при заводе шумит как дизель, при прогретом почти шепчет.

  • Олег СМ, день добрый.
    Пишу вам в ЛС - ответа нет.

    Запишите, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику.

    Тойота Калдина ST215G
    2000г
    3S-FE

    При включении кондиционера на холостых (на светофоре) мотор периодически "замирает" и "вздрагивает".

    Стэн.

  • Вопрос специалистам по ходовке.
    В наличии Honda Civic 2008. Спереди уходит развал в "-" выше допуска на обоих колесах. Машина "билась" только дорогами на протяжении 90000 км. Учитывая, что развал не регулируется, где искать проблему? Есть вариант поставить сервисные болты, но ведь производитель их не установил, значит, как-то думал иначе решать подобную ситуацию?

  • В ответ на: Пишу вам в ЛС - ответа нет.

    Запишите, пожалуйста, на ближайшую бесплатную диагностику.
    Ответил в ЛС

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Nissan Bluebird Sylphy, 2001 г, двиг QG18
    Намерен провести плановое ТО согласно вот этой табличке:
    http://sylphy.ru/uploads/forum/posts/2009-06/1244959302_to.jpg (прохожу по пробегу, текущий пробег 127 т.км)
    то есть, по сути, ничего конкретного, просто диагностика и поиск потенциальных проблем
    На халяву не рассчитываю. Вопросы к уважаемым ОлегС.М и golod54: возьмётесь/нет и примерно сориентируйте по дате/времени

  • Добрый день уважаемые ОлегС.М и Golod54. Когда можно провести диагностику Рав4 full time 4wd? Сильная детонация на малом газу на ходу (при старте нет и при разгоне нет, ну или не слышно). И удар при включении задней. Готов приехать хоть завтра, халява не обязательна.

    -- Левее здравого смысла... --

  • Олег снова Приветствую ВАС, приобрёл новый машинко,и ежели можно то действует там у вас БеЗплатная Диагностика? можно на любое время ,как вам удобно. Заранее спасибо
    Машинка Сузука Эскуда , двигатель J20a?(контракт), брал в Азии, ставил у Голода..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • к ОЛЕГУ сейчас заезд ч/з Есенина ЧЕРЕЗ гаражи !

    ***********
    ипсум 2001г.в 2л.
    тигуан 2009г.в. 2л.

  • В ответ на: посоветуйте кто-нибудь грамотного дизелиста? можно в личку
    халявы не жду, естественно:улыб:
    актуально как никогда...
    снова 2 СТО и снова ничего..

  • Шо опять ,или снова? Где были? опишите чё за машина и чё была за проблема
    Кто и где вам непонравился...(думаю многим будет интересно ....)
    ЗЫ: а по теме Тюменьская 18 (т.е.на её территории..исчите и буде вамсчастье.
    смотреть тут

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Шо опять ,или снова? Где были? опишите чё за машина и чё была за проблема
    Кто и где вам непонравился...(думаю многим будет интересно ....)
    ЗЫ: а по теме Тюменьская 18 (т.е.на её территории..исчите и буде вамсчастье.
    смотреть тут
    ну во-первых, суть проблемы я описал сразу же здесь (см. несколько постов выше, сразу после вашего ответа, #1917358857 13.06.12 15:27)
    во-вторых, и в личку писал телефон и контакты. а в ответ - тишина (13.06)

    был в дизель-сервис на станционной и в дизель-стандарт на сибиряков-гвардейцев.
    с последней даже до дома машина своим ходом не доехала, не поднялась в гору с восхода на кирова... накрутили, блин.

    за наводку спасибо. попробуем и туда.

  • В ответ на: Олег снова Приветствую ВАС, приобрёл новый машинко,и ежели можно то действует там у вас БеЗплатная Диагностика? можно на любое время ,как вам удобно. Заранее спасибо
    Машинка Сузука Эскуда , двигатель J20a?(контракт), брал в Азии, ставил у Голода..
    Приезжайте в четверг или пятницу, после 16.00. Предварительно (за пару часов) перезвоните 299-76-78, уточним время. Обязательно напомните, что диагностика бесплатно.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • А можно я тоже приеду. Мазда Демио DY3W/
    На халяву не претендую:улыб:

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • Звоните (тел. в профиле), условимся о дате и времени.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Спасибо golod54 за субботнюю диагностику и сегодняшний ремонт ходовой на corolla.

    До космоса всего час езды, если только ваш автомобиль способен ехать вертикально вверх.

  • Пожалуйста :knix:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Уважаемые специалисты. Требуется всесторонняя (не-халявная :улыб:) диагностика двигателя и вынесение решения: ремонт/капиталка/контракт.
    Симптомы: Ест масло (1л/1000км), субъективно - потеря мощности (тупит при разгоне).

    Авто: Toyota Ipsum 1998. Двигатель 3S-FE.
    Запишите, пожалуйста, на диагностику. Готов приехать в любое время.

  • Смысл диагностики? При таком расходе масла... разбирать, и по результатам принимать решение о дальнейшем ремонте, либо - контракт.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вам видней:улыб:
    Тогда сориентируйте, пожалуйста, по стоимости и по времени на тему "разбирать.....". Наверное, не совсем по теме, так что в личку, пожалуйста.

  • По стоимости можно говорить только после осмотра автомобиля. Осмотр и консультация - бесплатно. Звоните 299-76-78, договоримся о дате и времени Вашего приезда.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Добрый день.
    Автомобиль Ниссан Блюберд Сильфи 2003г (после рестайлинг), необходима диагности ходовой части (больше беспокоит передняя подвеска) стуки, бряканья, с последующими советами и ремонтом что нужно срочно сделать, а что может на попозже оставить. Еще никуда не обращался, но думаю как минимум замена сайлентблоков, замена заднего левого подшибника ступицы и может что-то еще. Сколько будет стоитб диагностики или посоветуйте куда лучше обратиться, хочется адекватных ценников. Заранее спасибо за советы, подсказки.

  • Здравствуйте, Олег!!! Не могу до вас дозвониться. Я уже у вас диагностировался. Сузуки Джимни (черный). Проблемы с расходом топлива. Заменил топливный фильтр, расход стал еще больше. Хотел бы повторно сделать диагностику, завтра (01.12.2012). Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113

    Исправлено пользователем АлексейСузуки (30.11.12 21:01)

  • В ответ на: Здравствуйте, Олег!!! Не могу до вас дозвониться. Я уже у вас диагностировался. Сузуки Джимни (черный). Проблемы с расходом топлива. Заменил топливный фильтр, расход стал еще больше. Хотел бы повторно сделать диагностику, завтра (01.12.2012). Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113
    Расход, да... это беда. И по сей день не могу вылечить данный проблем, перемыл и переменял все что можно, лямда тоже заменил. А вот аппетит никак уменьшить не могу. Так, что удачи в решении проблеммы :-) .

  • Олег, здравствуйте. Нужна диагностика двигателя на Ниссан Цефиро 99г, 2л. Горит чек. Периодично тухнет и загорается, хочу узнать причину и устранить по возможности.

  • В ответ на: Мы катализатор прошлый раз удалили, все промыли, а расход не снизился, вот заменил фильтр та же фигня. Может лямбда-зонд? 89232408113
    Катализатор удалили не по причине расхода, а по причине, что машина "не ехала"... с чем собственно Вы и обратились. Замер противодавления выпуска, в Вашем присутствии, показал запредельные значения... Состояние выбитого катализатора (второго) Вы тоже видели. Расход топлива - вопрос отдельный. Если актуально, приезжайте будем посмотреть.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: Олег, здравствуйте. Нужна диагностика двигателя на Ниссан Цефиро 99г, 2л. Горит чек. Периодично тухнет и загорается, хочу узнать причину и устранить по возможности.
    Если актуально, звоните. тел. в профиле.

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • вчера был у вас, на ниссане, спасибо за дроссель, обороты стоят как "влитые", ну и отдельное спасибо за консультацию по поводу цепочки, развеяли все сомнения...

    З.Ы. только искал долго боксы, первый раз заехал со стороны волочаевской:улыб:увидев что там только 300е номера боксов, понял что наверное надо ехать с есенина:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Мазда Премаси 2000 г. Стук в задней части авто (стойки вроде новые), но ощущаются все трещины. Когда можно подъехать на диагностику?

  • Кто нибудь знает, куда пропал Олег СМ ? Дозвониться как то не получаться, ехать далековато.

    Ну вот и усё… Карачун тебе, Церетели!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: