Погода: 33 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0724...28пасмурно, небольшие дожди
  • у меня вота, совсем дилетантский вопрос, у радиатора печки есть вход и выход? насколько принципиально если переставить патрубки? ОЖ не пойдет через радиатор? или ОЖ будет просто крутится в другом направлении?

    Omnia transeunt et id transibit quoque...

  • Я про все не могу сказать, но тот который я промывал - разницы никакой небыло. Т.е. трубки можно было включать хоть как.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Ну а мне помогло :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Дык новый радиатор печки все равно нужен, Я понял. Надо искать )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Дык новый радиатор печки все равно нужен, Я понял. Надо искать )))
    ога и цена там наверное будет такая же сказочная, как на мой... или тойоду кроун...
    хотя если будет дешевле 12 тысяч, я сильно удивлюсь :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Это хорошо. Будем надеяться что обратно ситуация не вернётся.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Эффект может быть временным. Внутри радиатора нарастают чешуйки, ориентированне по потоку. Теперь направление потока поменяли на обратное - их частично оторвет и снесет (они такие, как мелкие скорлупки от кедровых орешков), но они потом будут болтаться по системе, первращаясь в песок или забивать то, что могут забить.

    Лучше было бы профигачить напором воды радиатор печки в обе стороны, чтобы они все вылетели, а потом цеплять обратно шланги.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Хотя может быть, что шланги действительно были поставлены наоборот, и входящий был сверху, поэтому печка была завоздушена.

    Даешь переполох в курятнике!

  • Да, нада менять:улыб: Надеюсь, что до весны хватит :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Вань, когда менять буду- узнаем :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Это хорошо. Будем надеяться что обратно ситуация не вернётся.
    Я тоже буду надеяться:yes.gif:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Если честно, меня мало волнует то, как там были шланги поставлены. Важен результат- сейчас тепло, а радиатор менять все-равно придется:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Течет или забит?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Не знаю. Это лучше у Сережи Драндулетто спросить. Сказал, что пришел ...конец ему :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Авто вингроуд. А ногам и в правду прохладно. Езжу только в городе, картонку еще не ставил-думаю рано еще. Буду ставить на минус 20. Через минут 10 от начала движения, ну и плюс примерно 10 минут на прогрев, становится тепло, в рубашке не годится ездить, чуточку завидую людям в рубашках в машинах :-)

  • Печку снимали, шампурили, ставили, дороговато, но КРАСОТА.

    тел. 2-555-112

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: