Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

диагностика дизельного кантера

  • здравствуйте.завтра машину еду смотреть.хотелось бы на диагностику загнать грузовичок.где это можно сделать,подскажет кто?главное чтобы движок глянули,что не мертвый.или может подскажете первые признаки кончины двигателя.по всей видимости там стоит 4D33

  • или может кто разбирается в дизелях и со мной завтра с утра съездит?заплачу

  • Что то позно тему увидел... что купил?.....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • нет еще.одного посмотрел..дешево,но кабина мятая,воздуховоды поломаны движок с педалью газа заводится...мрак.второго глянул так внешне более менее а вот внутри непонятно.не заводили (аккумов не было) говорят топливную менять надо

  • хотелось бы компрессию померить да понять почему трубка отвода картерных в масле

  • у меня тоже немного в масле, но масло не больше 0.5л на 10000км доливаю

  • а из за чего ее (трубку) забрызгивает?

  • смотри холодный и горячий пуск двигателя.
    проблемы в первом говорят о плохой компрессии в моторе, а во втором о изношеном тнвд.
    это для первого осмотра достаточно.....
    дальше слушай звуки мотора смотри выхлоп.... и ещё много чего нужно смотреть и щупать.
    А компрессию измерять в уличных условиях - не АЙС совсем!!! Хотя и это можно, но оч. не удобно и нужны живые акккумы.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • а нет на примете того кто мог бы заморочиться просмотром?за $ разумеется.

  • В ответ на: а нет на примете того кто мог бы заморочиться просмотром?за $ разумеется.
    Едь на Аникина 6 , лови мотористов *договаривайся*....... и по ТНВД и по движке многое скажут...
    ЗЫ:еслив Аккумы нужны будут набери мне есть (90 и 95 новый).. праводов нема :dnknow:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: