Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где купить гайки на литье (чертёжик)

  • Купил комплект литья по спекулятивной цене. Друзья сказали, что гайки должны быть примерно такие http://www.unitrade-opt.ru/category.php?tovar=317 - то есть конусные с направляющей, M12x1.5. Посетив 4-5 мест, найти не смог. Кто подскажет, куда ехать?

  • Так, не претендую на 100% правоту, но если вас смущает отсутствие именно НАПРАВЛЯЮЩЕГО диаметра (который 15,7) то можно забить. Обычные гайки с конусом ваше все. В литье же конус на посадке гаек?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • А что такого, я бы тоже прикупил под серебристую штамповку такие гаечки для дисков в атаче, вместо обычных черных и ржавых:улыб:которые колпаками прячу.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • у меня есть ,надо?

  • Есть такой вариант, но делаю еще одну попытку найти "то". Да, в литье конус.

  • В ответ на: А что такого, я бы тоже прикупил под серебристую штамповку такие гаечки для дисков в атаче, вместо обычных черных и ржавых:улыб:которые колпаками прячу.
    В штамповке даже конус вроде бы под другим углом (не как в литье). В общем, гайки как на рисунке 100% не подойдут.

  • Родную померюи посмотрим.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • угол у всех один

    Исправлено пользователем мистерКэт (28.10.11 18:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: