Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где недорогая шиномонтажка в Ленинском

  • Надо заварить боковой порез на r15 (1,5-2см). Не сквозной. У самого диска.
    Ценники от 900р за всё (варка, монтаж, центровка) - это нормально?

  • Какой профиль резины?Просто варка смысла не имеет.Нужен кордовый пластырь.

  • В ответ на: Какой профиль резины?Просто варка смысла не имеет.Нужен кордовый пластырь.
    195/65/r15 летняя. Порез не сквозной, рядом с диском 1,5-2см. колесо в багажнике (снятие/установка не нужна)

  • на Пермской около 12 номера нормально делают и по цене тоже

  • спасибо

  • :agree: можешь сказать что визитку со скидкой подевал куда то еще минус 10 % будет...я вот свою куды дел не знаю :dnknow:

  • на котовского гаражи у дороги напротив катода летом мне заварили за 600 здоровенный боковой порез резина 18

    Исправлено пользователем ordy (18.10.11 13:56)

  • В ответ на: на котовского гаражи у дороги напротив катода летом мне заварили за 600 здоровенный боковой порез резина 18
    если можно, чуток подробнее. на котовского магазина катод нет. они где-то на станционной...
    может какие-то другие ориентиры есть?

  • прошу прошения ..он теперь не катод ,а аккумуляторы,в общем котовского 1а и черездорогу гаражи там шиномонтаж..кстати там 2 мастера так вот один не взялся я.а второй молча все сделал

    Исправлено пользователем ordy (18.10.11 14:47)

  • ага. понял теперь. видел там сто. спасибо.

  • А мне вот интересно, где можно недорого переобуццо в том же районе? А то в "Классике" на Широкой запросили косарь за переобувку, что мне кажется слегка кучеряво для 15".

  • В ответ на: А мне вот интересно, где можно недорого переобуццо в том же районе? А то в "Классике" на Широкой запросили косарь за переобувку, что мне кажется слегка кучеряво для 15".
    переобувка за косарь не слишком дорого. в прошлом году многие и по 1200 брали за r15, когда было и по 800-900р

  • Это не слишком дорого, но при том и не слишком дешево.

  • Получается искал в Ленинском, отремонтировал в Дзержинском на Гоголя 204 б. Просто работа рядом. На круг обошлось 600руб.
    Лишний раз убедился МастерДиск (на Станционной две точки у них) - хапуги. За то же самое в полтора раза дороже просили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: