Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Удлинить ремни безопасности

  • Добрый день!
    Вопрос к уважаемым форумчанам.
    Имеем: авто Хонда Лого, 97 г.в., водитель - мамо, ей штатные ремни короткие... Гугл на эту тему ничего толкового не выдал... Может кто подскажет?

  • первый же гугловский сайт)
    http://www.toyota-help.com/showthread.php?p=88756

    семёрга
    :злорадство:

  • Я ж и пишу - ничего толкового. Деталь снята с производства. :безум:
    Может есть СТО, где смогут допустим, заменить на ремни, например, от Фунта - моими фунтовскими ремнями можно двоих пристегнуть, такие они длинные...

  • Хм... У меня вроде хватает длины. Ну правда сиденье до упора назад отодвинуто. Я по другому не влезаю туда.:-)))

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • У меня мама... женщина не худенькая :смущ: ... не хватает чуть-чуть... в фунте ей удобно... и даже еще запас приличный остается...

  • а когда машину выбирали данный аспект нельзя было проверить?

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Одним словом - автофорум как и прежде:улыб:Еще бы диету присоветовали.

    | 19 лет на НГС |

  • Если бы сумма не была ограничена, выбирали бы с перламутровыми пуговицами, ага :бебе:
    Он - ремень - застегивается, но в натяг, что очень не удобно.

  • В ответ на: Если бы сумма не была ограничена, выбирали бы с перламутровыми пуговицами, ага :бебе:
    Он - ремень - застегивается, но в натяг, что очень не удобно.
    а как должен застегиватся? я специально его натягиваю после того как застегну.. а иначе какая от него польза то?

    семёрга
    :злорадство:

  • А что плохого в адекватном подходе к покупке машины...
    Вы не платье покупаете, которое потом сможете вернуть... и к тому же лого прям не такой автомобиль, которым стоит ограничивать выбор...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • У господина Голод54 поинтересуйтесь, у него были вроде ремни от тойот в наличии.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А не проще смастерить из заднего ремня от этой-же машины, там работы на 30 минут с перекурами, я думаю на разборе эти ремни без проблем найти можно.

  • В ответ на: Одним словом - автофорум как и прежде:улыб:Еще бы диету присоветовали.
    отодвиньте сиденье назад
    и откиньте спинку

    и еще: почти все ремни суть одинаковые устройства
    чаще всего взаимозаменяемые по крепежу и габаритам
    отличаются только застежками, которые (вместе с ремнем или без) можно заменить не распарывая

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: