Погода: 19 °C
27.0728...32ясная погода, без осадков
28.0721...28пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет, вопрос у меня по сигнализации tomahawk! сигналка срабатывает от сильного порыва ветра, от дождя а по ночам на мой взгляд вообще просто так орет:хммм:
    Разобрал машину и нашел 2 вот таких вот датчика (фото 1) Они приклеены к кузову на двухсторонний скотч. оба болта были сильно выкручены, я закрутил их в ноль а потом увеличил на один оборот. Сигналка стала орать меньше, но все равно орет. Объясните плиз, какой винт на что влияет и что делать то?)))

    • Датчик фото 1

  • Забей, у меня так-же.:хехе:

    С уважением, Константин

  • Отличный совет! Пущай соседей дальше изводит.
    Если регулировка блока не помогает, может быть его заменить?

  • Сверху (на картинке справа) - предупреждение (пикает), снизу (на картинке слева) сильный удар (блажит). =)
    По часовой стрелке крутить для увеличения чувствительности.

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • пустые или полупустые бутылки или канистры из пластика не возиш? а то воздух он сужается в холода и щелкают бутылки

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • В ответ на: пустые или полупустые бутылки или канистры из пластика не возиш? а то воздух он сужается в холода и щелкают бутылки
    У меня хоть и не томагавк, но при прохладной и холодной погоде, пластик возле печки тоже щелкает и дает маленькую олярму на датчик. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • один винт на регулировку акустического датчика, другой на вибрационный

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: