Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
  • Подскажите хорошее сто на левом берегу, необходимо хорошенько тормоза продиагностировать, после профилактики тормозов (была одна направляющая заклинена) через сутки при плавном отпускании тормоза всё равно похрустывает, при этом проверял направляющие двигались нормально, может выработка где. Да и тормоза ватные, иногда на скорости при торможении начинают гудеть. Вобщем нужны грамотные спецы поставить диагноз, вылечить.

    п.с. машина cefiro a32 98г

  • В принципе, неплохой сервис в "Классике" на Широкой. Есть еще Саммит Моторс, но мне они доверия не внушают, ибо разводят на бабло только так.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • не спасибо, там где упоминается саммит моторс я даже не читаю :)))
    Сижу вот не знаю куда податься, какуюто новую сто-шку нашёл на немировича, опытные ли там мастера вопрос... похоже опять своим рублём придётся проверять.

  • а Автоинженер?

  • СТО фирмы РЭН на Петухова 49.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • позвонил туда, завра можно, хорошее сто? Сейчас был на сто альфа, даже никакого резюме не могу о них сделать, ну разводилова точно нет:улыб:Пока желание ремонтов отбило, но тормоза всёравно не нравятся. Список хороших сто на левом берегу всёравно нужен.

  • На молкомбинате есть СТО Озон.
    Мастера, по-моему, Юра зовут, короче тот который всегда с блю-тусом на ухе.
    Делает все быстро и недурственно.

    2.5 TURBO

  • Тут гдето по тапикам katerina777 владелеца стро активно промоушн устраивала, попробуйте в личку запросите где как и по сколько:улыб:за одно и узнаем что и почем если поедите

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

    Исправлено пользователем Dim (24.08.11 17:43)

  • Ну а по делу на форуме думается господин Vs гуру тормозных систем, попроситесь на прием.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • в бане она за такой промоушн.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: