Погода: −1 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...12переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

У нас сидушками с японцев кто-нть торгует?

  • Есть мысль обновить ушатаный салон путем замены сидух. Есть в Новосибе конторы, которые на сидухах специализируются?

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • авторазборы вам в помощь. Либо на заказ можно с джапании привезти, но это долго, около 2 месяцев.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Есть ТЫЦо

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • А что конкретно надо? Есть задние от сузуки-вагона

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Надо конкретно на субару ланкастер.

    С разборами все понятно. Просто интересна была цена вопроса - потому и специализирующиеся искал. Разборы все обзванивать у меня терпения редко хватает. Тем более не думаю, что сидушки комплектом - такая распространенная на разборах вещь.

    С японии - вариант. Я не особо тороплюсь. Тока не думаю, что в любой конторе можно такое легко заказать:улыб:Курил яху недавно - там пара сидух тока на мою машину. Надо знать еще где в японии искать...

    Subaru Legacy Lancaster (BHE)

  • переодически разбираем такие машины. срок поставки будет около 2,5 месяцев. доставка не дорогая, сами кресла тоже, но таможенная пошлина за каждое кресло 3500р. :шок:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Как правило, их выбрасывают. По цене - в районе 5 тысяч за пару выйдут. Может здесь что-то найдете http://bibinet.ru/part/376-370-1235628_SUBARU_LEGACY

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: