Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
  • Проблема такая, при движение по большим неровностям возникает скрип сзади!На СТО сказали что саленблоки в норме!Что делать менять саленблоки???(автомобиль хонда аккорд)

  • В ответ на: Что делать ???
    Обратится на другое СТО, указать на неисправность, попросить найти объяснить что это может быть и что делать.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Обращался на другие СТО указывал на скрип, говорят менять хотя они и живые!

  • Во-первых САЙЛЕНТБЛОКИ,во-вторых,что значит по вашему "живые"?!

    Каждый человек по-своему прав!А по-моему нет!

  • А сайленты стоек смотрели? Они любят скрипеть, когда начинают рваться. У себя на чайнике подобное вылечил заменой.

  • Как правило скрипят "плавающие" сайлентблоки из-за негерметичности их "пыльника".
    Лечатся только заменой.
    Обычные здоровые сайленты звуков издавать не должны, если скрипят обычные - значит проворачиваются, значит менять.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Таки да, тоже хотел написать, не от слова "сало", а от "сайлент", т.е. "тихий". =)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Диагностируются легко, самому
    Берешь воду (еще были варианты WD-40, силиконовая смазка), в пульвилизатор, пшыкаешь все сайленты одной стороны к примеру, и едишь на неровности, если скрип исчезнит это они:)
    Я склоняюсь к силиконовй мазке или воде.

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Таки да, тоже хотел написать, не от слова "сало", а от "сайлент", т.е. "тихий". =)
    Чо там:улыб:Некоторые их "соленблоки" зовут.
    От слова "соль" наверное.

    Стэн.

  • Это еше что!! Корефан на висте поехал на СТО подвесу поверить, приехал со списком, читаю пункт 6. "Ромашка" ... Ну всех своих знакомых опросил, что это такое :dnknow: Фиг сним, идем в магазин, оказался таки сайлент. Долго ржали :ха-ха!:

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • Диагностику монтировкой делали? Ну, я так и знал.

    Скрипеть может все что угодно. Сайленты, яйца, рукава. Яйца любят скрипеть при движении по пологим кочкам, когда кузов качается с боку на бок. Сайленты поперечной тяги в этом же случае могут издавать звуки. Сайленты продольных тяг вряд ли будут скрипеть. Сильный их износ ведет к появлению стуков в подвеске.

    Еще может скрипеть кузов, в смысле детали обшивки салона.

  • Ни разу в жизни не слышал скрипящих сайлентблоков. Стук - да, но скрип - это что-то новое...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • бывет скрипят-это не новинка! :dnknow:

    Национальное Достояние!!!

  • А скрип какого характера, у акорда если не ошибаюсь сзади есть рычаг с шаровой.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • могу посоветовать Сто где тебе скажут что лучше сделать

  • Что за спам в каждом топике? вы не менеджер СТО этогу случаем

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • нет

  • Видимо она не менеджер - менеджер в каждом топике мараться не будет. Может быть ей папа СТО подарил и она хозяйка? :улыб:

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Вот это неожиданный ответ! :rofl:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да ты угадал! :)я директор Автосервиса,но мне его не дарили я сама добилась!поэтому советую к нам заехать,у нас механики с опытом и делают на совесть

  • В ответ на: я директор Автосервиса,но мне его не дарили я сама добилась!
    Мне почемуто всегда казалось, что "директор" и "всего сама добилась" в данном контексте означают разные вещи... :umnik:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну да

  • Добится тоже можно по разному, организовать либо забрать за долги например, или просто отобрать. Ну фраза добиться все же больше импонирует "организовать с нуля"

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: