Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

А есть ли альтернатива Тойота-центру?

  • Уважаемые форумчане подскажите где по техрегламенту сделают несложное ТО Тойота Королла 2007г.в. дилерская не по космическим ценам, с профессиональным подходом и гарантией? :безум:

  • Что вы вкладываете в понятие "с гарантией"?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: где по техрегламенту сделают ?
    Наверное, в сертифицированных СТО.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В первую очередь -ответственность за проделанную работу.

  • В первую очередь -ответственность за проделанную работу.

  • Вам вопрос как к профессионалу, а возможно по мануалу Тойоты выполнить эти работы.(безусловно, "по регламенту" будет выше стоимость)

  • В ответ на: Вам вопрос как к профессионалу, а возможно по мануалу Тойоты выполнить эти работы.(безусловно, "по регламенту" будет выше стоимость)
    машина на гарнии или нет ? если не на гарантии то помоему по мануалу ТО уже никто давно неделает.. к машине нужно конечно относиться хорошо но в рамках разумного

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • а че такого "исключительного" может быть в тойоте, тем более в королле.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • нет; вопрос цены; регламент прописан производителем, полагаю не только для дилеров-))

  • машина на каждый день, полагаю все дело во мне - слишком рационален-))

  • я бы даже сказал - "через чур":улыб:
    это ж "тойота".

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • в тавота-центре для негарантийных авто вроде же и цены ниже и дубли кое-какие есть... :secret:

  • мне кажется любое СТО возьмётся за вашу тавоту, только найдите поприличнее и чтобы на слуху было, лучше на АФ слуху:миг:

  • В ответ на: Уважаемые форумчане подскажите где по техрегламенту сделают несложное ТО Тойота Королла 2007г.в. дилерская не по космическим ценам, с профессиональным подходом и гарантией? :безум:
    Список того, что по регламенту меняется в месте с кодами - http://bestparts.ru/tech/item238.html

  • Вчера сделали работы в Обь центре. Качество сервиса хорошее. Качество работ-проверим в ходе эксплуатации. Ценник средний+1.
    По машине "не страдаю" (хоть и Тойота :live:), но в суете повседневных дел вопрос с обслуживанием автомобиля требовал кардинального решения.

    Спасибо всем участникам обсуждения.
    Уважаемый Лис, прошу закрыть тему.

  • Машине два года почти. Ни единого раза на "гарантийные" ТО к дилеру не ездил.
    Все необходимые мероприятия по обслуживанию автомобиля произвожу на сторонней СТО.
    И тем не менее, с гарантии авто дилером не снято.:улыб:
    Недавно (примерно месяца два назад) по гарантии поменяли серебристую накладку с кнопками на рулевом колесе. И без лишних вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: