Погода: 16 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0913...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где взять атену для сигналки?

  • Здравствуйте, уважаемые!
    Такая ситуация... стоит у меня тамагавк 9010. Где и когда ставился - не знаю, до меня это было. пару недель назад приехал за женой, заглушил машину, сижу жду... вдруг машина начинает беспорядочно мигать аварийкой. сначала не понял в чем дело, потом дошло - сигналка теряет связь с брелком. постучал по антене - все встало на места. Через какое-то время опять светомузыка... В-общем добрался я до дома, раскрутил брелок и увидел, что 2 провода от штекера (который идет к брелку) почти порваны. Ну что делать? Отрезал штекер и припоял провода напрямую.
    Сейчас вроде все работает, но как-то очково немного:улыб:Вопрос... где можно найти антенку со штекером???

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • В ответ на: Отрезал штекер и припоял провода напрямую.
    Сейчас вроде все работает, но как-то очково немного:улыб:
    А что очковать то?
    Пайка всяко надежнее разъема будет.
    Только причина может быть не в этом, почти порванный провод для слабых токов = проводу непорванному.

    Вы держитесь там!

  • да нет, причина именно в этом... последнее время жо пайки у меня антенка постоянно отваливалась от липучки. а я все забывал купить нормальный скотч. вот и поплатился:улыб:а ставить новую сигналку жаба давит:улыб:

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • Ну тогда для успокоения совести капнуть на места пайки лака (для ногтей подойдет) или термоклея. И забыть о проблеме.

    Вы держитесь там!

  • В ответ на: Ну тогда для успокоения совести капнуть на места пайки лака (для ногтей подойдет) или термоклея. И забыть о проблеме.
    дык так и сделал плюс еще проводки для изоляции нацепил. а все равно сыкотно :rofl:

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • :rofl: :rofl: :rofl:

    / емкий ответ. Предупреждение п.7

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем Лис (05.08.11 10:19)

  • заедь к установщикам сиг... они старые снимают и зачастую потроха на выброс или за копеечку...

  • Сломался томагавк9010?? Это к счастью! Замените этот хлам нормальной современной сигнализацией.

  • В ответ на: заедь к установщикам сиг... они старые снимают и зачастую потроха на выброс или за копеечку...
    у нас в Искитиме всех проехал - нету:хммм:

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • В ответ на: Сломался томагавк9010?? Это к счастью! Замените этот хлам нормальной современной сигнализацией.
    зачем? когда ночью во дворе практически постоянно стоит камера наблюдения, а днем машина стоит возле работы

    Toyota Nadia 99 г 3s fse sxn10
    С уважением Владимир

  • Сломался томагавк9010?? Это к счастью! Замените этот хлам нормальной современной сигнализацией.

    ((((((((((((

    так можно до многого дойти... начнем с малого...проколол колесо -нах его ...потом машину :ха-ха!:

  • В ответ на: так можно до многого дойти... начнем с малого...проколол колесо -нах его .. :ха-ха!:
    Так и есть, если это колесо 10летний медвед с десятком проколов и парой грыж, пусть и с живым протектором.:улыб:
    Кроме дома и работы, есть еще всякие супермаркеты, вокзалы и порты, где ваша машина предоставлена самой себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: