Погода: 6 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где купить нестандартный крепеж.

  • Подскажите, где можно найти нестандартный метрический крепеж (разного вида звездочек со штырем в середине), а так же срывной крепеж гайки и болты, а так же болты повышенной твердости, не 8.8, а 10.9 или выше.

  • на экзисте искал, нет? Я про то, что нестандартный крепеж, я так понимаю, нужен для автомобиля, и я сам, регулярно, заказываю всякие хитрые винтики, клипсочки, крышечки-заглушки там... а у наших барыг в рознице только стандарт видел

    азм есьм ZYbeR ибо логинит как попало

  • Подниму тему. Нужен мелкий крепёж (менее М2) - винты, шайбы, гайки. Был у нас раньше Крепмастер на Богаткова - но сейчас уже нету. В остальных магазинах в лучшем случае начинают с М2.

    В автолавках, наверное, такие не используются? Помогите найти в нашей деревне.

    Защитите свои электроприборы!

  • Есть куча магазинов, специализирующиеся на крепеже.
    Дофига всякого крепежа на Октябрьском рынке прямо на остановке со стороны ББ. Не скажу про мелочевку типа М2, но я всякие винтики-гаечки я всегда там нахожу нужного размера.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • В том-то и дело, что в этой куче есть минимальный размер, и это М2 (а кое-где даже М3). Всё,что меньше - слыхом там не слыхивали. Поэтому и спрашиваю.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Дофига всякого крепежа на Октябрьском рынке прямо на остановке со стороны ББ.
    Самое мелкое там - М2.

  • В ответ на: Подниму тему. Нужен мелкий крепёж (менее М2) - винты, шайбы, гайки. Был у нас раньше Крепмастер на Богаткова - но сейчас уже нету. В остальных магазинах в лучшем случае начинают с М2.
    Внезапно нашел - Инструменты на Маркса 30.
    M1.6 есть и винты и гайки.
    Винты есть еще мельче, но гаек к ним не видел.

  • Здание огромное, не подскажете телефон или местоположение?

    Защитите свои электроприборы!

  • Уже нашёл! инструменты на Горской называется. Да, и правда, много чего есть. Спасибо! :respect:

    Защитите свои электроприборы!

  • Это не так-то просто.
    Ищите в интернете, результативнее будет

    тут посмотрите к примеру http://traiv-komplekt.ru/

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: