Погода: 17 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0912...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Подскажите СТО(или какого нить "дядю" Васю) для замены сцепы на ВАЗ

  • Уважаемые форумчане, подскажите нормальное СТО(или какого нить "дядю" Васю рукастого) на правом берегу
    Нужно заменить сцепу в сборе на ВАЗ 2107,чтоб поставили не коряво,и за адекватную сумму.
    А то обратился тут в одно сто,там 2500 ценник,мне так думаеться что это не очень адекватная цена для данной процедуры

  • Дешевле вряд ли найдешь.... Я когда тоже искал, в результате сам сделал.

  • В ответ на: А то обратился тут в одно сто,там 2500 ценник,мне так думаеться что это не очень адекватная цена для данной процедуры
    Если так считаете, меняйте сами!
    В чём проблема?

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • В ответ на: Уважаемые форумчане, подскажите нормальное СТО(или какого нить "дядю" Васю рукастого) на правом берегу
    Нужно заменить сцепу в сборе на ВАЗ 2107,чтоб поставили не коряво,и за адекватную сумму.
    А то обратился тут в одно сто,там 2500 ценник,мне так думаеться что это не очень адекватная цена для данной процедуры
    Адекватная цена по твоему это сколько?

    Лучшая защита - это нападение.

  • это ещё дёшево!

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Позапрошлой зимой менял как раз у рукастого дяди Васи в гаражах на Лежена, ценник был весьма божеский (не помню сколько но всяко меньше 2т.р.). Вечером заехал на авось, и через три часа все было готово.
    Нашел, в апреле 10 года это было:
    Цена вопроса 1600+1600 (сцепление)+ 3 часа.

    Вы держитесь там!

    Исправлено пользователем gaston (29.04.11 10:49)

  • Четыре года назад у моего "дяди вовы" замена сцепления на шеви-ниве стоило 1500р.
    Теперешняя стоимость 2500, думаю, вполне адекватна.

  • Dima131 могу предоставить тебе гараж и инструмент, если руки "прямые" сам поменяешь.Предложение действительно на время праздников 1-2 мая.Заодно оценишь адекватность озвученного тебе ценника 2500 руб.

    дом 43

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: