Погода: 24 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где поискать тяги и торсионы?

  • Нужна тяга поперечной устойчивости и/или торсион от какого нибудь автомобиля (неважно совершеннно) требование лишь одно - толшина от 20 мм и наличие прямого участка не менее 1 метра. Требуется для использования в качестве монтировки )))

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • есть поперечные тяги от авто что в подписи,но не в городе.если надо то в выходные привезу.

    :tease:
    "Всё покупается и продаётся И жизнь откровенно над нами смеётся. Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаёмся и покупаемся." Омар Хайям

  • у КАМАЗА есть торсион стои на "опракидавателе" кабины примерно 1м 60 см в длину и в диаметре примерно 25 -30 мм- поищи такой охеренно крепкая вещщщь!
    ещё у мну есть оборваная полуось передняя от крузака 80, но она меньше 1 м и примерно 45мм в диаметре - тяжётая сабака....

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Все б хорошо, только у меня Камаза нету (((

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • заезжайте в гости.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В пунктах приёма лома надо просто Камаза найти. :спок: А если ещё и торсион советский попадётся,то вообще ВЕЩЬ!!!! :live:

    .

  • В ответ на: В пунктах приёма лома надо просто Камаза найти. :спок: А если ещё и торсион советский попадётся,то вообще ВЕЩЬ!!!! :live:
    Не :nea.gif: из буржуйских торсионов вороток для грузового балонника получается прочнее и эстетичнее.

    С уважением. Дата. Подпись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: