Погода: 2 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
  • Всем доброго дня!
    Куплен Аут европеец 2001 года 3л, машина нравится, раньше был Ланк 2,5л. При прохождении ТО обнаружен следующие траблы:
    1) разница между тормозными усилиями колёс на передней оси 24% (допускается не более 20%), но стенд останавливается,
    2) разница между тормозными усилиями колёс на задней оси тоже имеется, но в пределах нормы, стенд НЕ останавливается, не хватает усилия. При этом, ручник стенд останавливает.
    Что сделано - прокачены тормоза (у Fuji) и обслужены суппорты, все четыре. Диски, по-хорошему, нуждаются в замене, колодки в норме.
    Какие будут версии?
    Спасибо!

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

  • .

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "." - это чё означает? всё, капец? не лечится?! :eek:

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

  • сходи на сайт - дром. там ветка субару есть. больше толку.

    Зачем мне холодильник если я не курю . . .

  • спасибо! чёт я тормознул, надо глянуть. :friends:

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

  • Может стенд хреновый, а может денег хотят.

    NCP58, T30, T31

  • В ответ на: Всем доброго дня!
    Куплен Аут европеец 2001 года 3л, машина нравится, раньше был Ланк 2,5л. При прохождении ТО обнаружен следующие траблы:
    1) разница между тормозными усилиями колёс на передней оси 24% (допускается не более 20%), но стенд останавливается,
    2) разница между тормозными усилиями колёс на задней оси тоже имеется, но в пределах нормы, стенд НЕ останавливается, не хватает усилия. При этом, ручник стенд останавливает.
    Что сделано - прокачены тормоза (у Fuji) и обслужены суппорты, все четыре. Диски, по-хорошему, нуждаются в замене, колодки в норме.
    Какие будут версии?
    Спасибо!
    И что ты хочешь услышать?
    Если имеется неравномерность, то обычно помогает прокачка и проверка суппортов. Это ты вроде сделал.
    Если диски просятся под замену, то меняй...

  • На этих стендах на тех.осмотре 100% развод. У меня товарищ приезжал "по чеснаку", и у него было то же самое. Он ничего с машиной не делал, приехал через неделю, сказал, что устранил, и чудо! Разность тормозных усилий ушла! :ха-ха!: Никада не поеду туда "по чеснаку", только если на салонной машине, за первым талончиком)):миг:

    С уважением, Константин

  • ...И что ты хочешь услышать?...

    ну, например, что у кого-то такое было, он поменял регулятор распределения усилий или обслужил ГТЦ или на такой-то СТО есть хороший диагност, который выявил неисправность...

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

  • После обслуживания тормозов в субарубоксе стенд выдаёт тоже самое?

  • В ответ на: После обслуживания тормозов в субарубоксе стенд выдаёт тоже самое?
    При появлении разницы давления на торозные колодки необходимо:
    1.Заменить тормозной цилиндр.
    или
    2.Разобрать тормозной цилиндр отполировать поршень.:улыб:

  • думаю, что надо тормозные диски и колодки поменять...
    Кстати, может кто посоветует, какие диски, чтоб побюджетнее оригинальных... ну, и колодки для этих дисков.

    Subaru Legacy Outback 3л 2001 год - полёт нормальный!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: