Погода: 14 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0912...17переменная облачность, небольшие дожди
  • где у нас торгуют RBI или FEBEST
    собственно нужны сайленты
    RBI O25094B
    или
    FEBEST HAB-028
    собственно вот он на рисунке

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (08.02.11 21:30)

  • Exist, partsib и т.п.?

    Да я че хошь сделаю, лишь бы ниче не делать...

  • Зачем? никогда ни при каких обстоятельствах не надо ставить это амно. особливо Фебест. Злобный китай из резины для детских игрушек. Ходимость - от месяца до полутора

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • я как то год назад на Горской покупал (вход и направо) подушку переднюю на калду.
    посмотри её там если возможность есть.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Поддерживаю, фебест гум но, поставил в переднюю подвеску короллы, год не отходили, счас поставил масуму, гораздо лучше, хотя тоже братьями кетайцами деланные резинки.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • масума резинки тоже выпускает?! надо завтра к ним наведаться....

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • O25094B в Росско в транзите стоит. Мож дождешся.
    А еще есть полиуретан. :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • на последнего.
    почтичто в тему: коллеги, подскажите, после замены сайлентблоков переднего рычага в холодную погоду появился скрежет при наезде на кочки. Съездил ещё раз к ремонтникам, посмотрели, подтянули, сказали всё пучком.
    Куда копать? Резинки плохие, или таки установили не так, или вообще скорее всего где-то в другом месте копать. Или забить, потому как скоро лето, и скрежет скорее всего пропадёт? :biggrin:

    авто - филдер

    Играю джаз. Продаю Родину.

    Исправлено пользователем Vitall (09.02.11 10:19)

  • верхнего рычага?! если да, то затягивали их под нагрузкой?!

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • задние сайлентблоки переднего рычага.
    Когда второй раз приезжал - затягивали на подъемнике с поддомкрачиванием колеса. Первый раз затягивали просто с отпущенными колесами. Ничего не изменилось

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • не бери этот кал... не ходят они

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • всегда был уверен, что сайленты затягиваются ТОЛЬКО под нагрузкой, иначе противного скрипа не избежать....
    ГУРУ переубедите меня

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • а что предложите делать!? менять то надо, а рычаг Honda 52371-SM4-A01 Рычаг продольный задний правый 8 165,46р. exist выдает

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В моем случае поддомкрачивание колеса это и было "под нагрузкой". Так ведь?

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • Охренеть! Я бы привез новый за 4+. А так у меня вроде такой в гараже в бердске валяется. с целым сайлентом поди. Эт от чего, напомни? Правда мой от шмыги. но похож сильно прям ваще.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • honda accord ce2

    вчера фуджи с парнями прокляли это ведро :biggrin:
    но еще не все сделали, вот надо сайленты, либо рычаги и к нему :biggrin:

    зы:рычаг под номером 26/27

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (09.02.11 11:07)

  • еще вроде как была контора которая сама делает сайленты!? или я чет путаю?!:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • polyurethan.ru

  • Была такая, даже две, из полиуретана они делают. в академе сами все делают и металлические части тоже на сайте можешь пошарить нужный сайлент. На автопарке можно старый принести они резину вычастят полиуретаном зальют. Ресурс?! :dnknow: мне нахваливали полиуретан, протестировал Академовские изделия на подушках двигателя передней и задней, не доволен, получился вибростул. Максимум что возьму из полиуретана теперь, так это только втулки на стабилизатор поперечный.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • нашел у них, именно тот что нужен :biggrin:
    вот теперь вопрос, ставить или нет, как бы стоимость за два 2300 получается

    ну подушки двигателя, там постоянная вибрация идет...
    совсем другие рабочие нагрузки получаются

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (09.02.11 12:05)

  • Канешно, так скажем другие задачи от детали. Не помню ктото называл параметры на форуме толи жесткость толи эластичность полиуретана, коллега поставил сайленты на айрвейв из него, через неделю их повело, видимо напутали с хим составом, на моих подушках тоже промазали.Друг поставил сайленты из полиуретана на либертодоса, говорит что пожесте стала, пока все нормально, катается с июня 10го года. Лично я выбросил на ветер 2300 за обе подушки.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • А у меня сайленты ходят уже третий год и на всех сто говорят чт они еще в полном порядке.Я доволен.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • помню, давным давно, когда все было по другому, отец на РЕНОшку, делал сайлентблоки из танковой резины, ну там вообще машина потихоньку превращалась в нашемарку....
    так вот, они вроде неплохо ходили...

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Повезло :), я тоже надеялся поставить и забыть.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • ннп. Академосвкие лучше всех, но! Купил себе сайлент в рычаг, оказался на 2мм шире, благо был токарный станок, снимали металла, ибо не влазил в посадочное. Так что вот.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Простите за офтоп....
    Может кто знает. А на мазду фамилию сайлентблоки на заднию подвеску бывают не фебест? Я других дублей не нашёл. Оригинал только с рычагами и цена не сладкая. Заменил все рычаги сзади на фебест. Думаю, а не дурак ли я, может плохо искал.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • :)) я бсказал самое налаженное производство. Технологи бы еще подтянулись какие мех свойства в какие узлы делать.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • а Вы им подсказывайте, там люди вменяемые

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: ннп. Академосвкие лучше всех, но! Купил себе сайлент в рычаг, оказался на 2мм шире, благо был токарный станок, снимали металла, ибо не влазил в посадочное. Так что вот.
    Соласен, но не первый раз промахиваются с размерами, на мерс брал у них сайленты, так внутренний диаметр сделан под болт на 15 :безум:, звоню, говорят, по чертежу так. Ну делать нечего, дрель в руки и все исправил.

  • а это ещё было когда я там трудился
    действительно существует 2 вида сайлентов в одном рычаге, видать немцы усиливали потом крепёж
    и ещё пару таких случаев помню когда по наружке в одной модели варианты были
    при таком ассортименте, накладки по размерам неизбежны, и что бы своевременно их править, очень ценна обратная связь от клиента

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: ннп. Академосвкие лучше всех, но! Купил себе сайлент в рычаг, оказался на 2мм шире...
    Год отходили без проблем, правда жесткие они заразы... Но не перенесли прошлую морозную зиму. Некоторые просто треснули пополам.
    Поставил после них FEBEST... - а ЭТО гуано не берите вообще никогда !!!

  • Подскажите, где найти сайлентблок крепления рулевой рейки на Н-Тино ? 2000 г 2 л. Полиуретан ответил - нету. В магазинах Академгородка - нету. У официалов Ниссана - нету.. На сайтах а-з/ч - нету.. :хммм::(

  • В ответ на: нашел у них, именно тот что нужен :biggrin:
    вот теперь вопрос, ставить или нет, как бы стоимость за два 2300 получается

    ну подушки двигателя, там постоянная вибрация идет...
    совсем другие рабочие нагрузки получаются
    Что с сайлентблоками решил?

  • В ответ на:
    В ответ на: нашел у них, именно тот что нужен :biggrin:
    вот теперь вопрос, ставить или нет, как бы стоимость за два 2300 получается

    ну подушки двигателя, там постоянная вибрация идет...
    совсем другие рабочие нагрузки получаются
    Что с сайлентблоками решил?
    не поверишь, на это ведро НЕТУ в городе этих сайлентблоков, уже все магазины по хондам обзвонил, в итоге заказал на экзисте, как только придут сразу к тебе

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: