Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • Попал в аварию, нуждаюсь в переднем бампере... или новый брать, или лучше тот который есть починить. Подскажите куда лучше обратиться? Или может кто-нибудь занимается такими вещами. Цена вопроса интересна и сроки...

  • вот еще фото

  • возьми контрактный
    если нет данный момент на рынке - заказать можно.
    там хоть полмашины привезут. если нада с японии)

    в новосибе от 9 до 15 твои бампера предлагают
    http://parts.japancar.ru/?code=parts&mode=old&cl=search_partsoldng&cl_partCode=ytPHLjAwNA_74&cl_marka=TOYOTA&cl_model=WINDOM&cl_F_R=F&cl_town=270

    погляди ещё на бис077.ру там тож часто полезного много
    или авто-бест фирма хорошая

    клеить такую думаю лучше не стоит
    умельцы конечно смогут это сделать но надо ли? видно будет да и не дешевле уж точно)а при морозе или перепаде температур лопнуть может снова. првоерено) тоже виндом был с клеиным бампером.

    если новый заказывать будешь - можешь через Артема на виндом-нет.ру клубе. дешевле в разы получается

    Тунц Тунц Тунц!

    Исправлено пользователем Темыч Шлюзовской (23.12.10 21:53)

  • Лучше контрактный :yes.gif:

    С уважением, Константин

  • Самый дешевый нашел за 8200 (Автотрэйд и сиббампер). В Авто-бэсте он же стоит уже 19.000 Во разброс цен. Ужас! Так мне по мимо бампера нужно еще и губу :(( а это очень редкая вещь!!! Попробую этот восстановить с губой... если будет возможно. Завтра поеду к Валере (wox)... посмотрим что он скажет...

  • :улыб:цены прыгают ага
    я на себя когад искал бампера
    задний в одной конторе 1500 в другой 4500
    передний - взял за 5000, но предлагали и за 10000:улыб:
    фары стопари крышку багажника - аналогично

    в автобэсте все что брал - в хорошем состоянии без коцек кузовщикна была. тобишь её даж красить не приходилось)
    а другие по дешмману - под покрску
    ну тут как повезет) бисс077 и джапан кар - я атм всегад смотрю)
    звоню по стеклам в РБР-авто
    по кузовщине и запчастям в
    хокаиду
    карплазу
    автолэнд

    Тунц Тунц Тунц!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: