Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

выдавило пробку в блоке, что делать

  • Всем привет. Случилась такая беда вот... воду вроде и слили перед морозами, да, видимо не всю... Короче, имеем выдавленную пробку (точнее дырку от неё в блоке, сама кудато прое...терялась). Как выйти из этого с заткнутой дыркой в блоке и с минимальными потерями? :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Мож от наших че пойдет. У меня на ниссан от жигулей подошла, 0,5 мм сточил ток по кругу и с полиэфирной смолой запресовал, потом родную спустя полгода нашел на коробке каталась все это время.
    P.S. А вообще нафига в нормальнуб машину-то воду льете?? :безум: Лално бы москвич там какой был....

    Исправлено пользователем MEGAVOLT (10.12.10 15:20)

  • Если стукните в личку - могу дать телефон хорошего специалиста по Субару.
    Думаю компетентно вас проконсультирует и поможет в остальных вопросах.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Да эт я не в субаря. Корандо Фэмили имя его (не многие знают такое, известен еще как исудзу трупер и бигхорн в старом кузове квадратном). Просто закрутилось завертелось, да и он весь текщий со всех сторон - на антифризе только разориться)... Вот и упустили момент:хммм:Тоесть в идеале найти ту пробку или купить от другой тачки и на эпоксидную смолу посадить?)

  • Ну да, раз родную не купить, то тока старую поискать или колхозить че-нить. Хорошо полазте в подкапотном я, если бы не пришлось снимать воздухан, аккумулятор и пр. тож не нашел бы, думал выпала на улицу. Только не на эпоксидку, а полиэфирку, в магазинах запчастей есть, тоже из 2х тюбиков, тока импорная вроде как получше..

  • Спасибо за отзывчивость. Будем делать

  • на первый случяй я бы пеной попробывал а там дальше думал :agree:или лета ждал не торопясь

  • на какой случЯй вы пеной собрались пробовать?
    Что пеной залеплять собрались?

    Пеной понос эффективно остановить можно максимум.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (11.12.10 20:02)

  • про понос Вы правы, наверное пробывали , как вариант предложил ,если доехать а главно попробывать :agree:

  • Может это просто шутка была или реально есть суперпена, которая антифриз из блока не пустит на заведенном двиге:улыб:

  • Не пробовал, но если прижмёт, обращайтесь, попробуем испытать на вашей ж....
    В ответ на: главно попробывать
    Что простите главнО попробЫвать ?????????

    А если серьёзно, то любой человек хоть малость соображающий в технике после вашего совета вам этот балон ....

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (11.12.10 20:41)

  • какая пена? пластиковые бутылки - наше все... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • соображающих таких много видел,,,,,особенно по трассам в - 45 ::хехе:особенно проффесионалов кричащих о себе за версту

  • про пену предложение и не надо тут разглогольствовать с Нижнего на Газ 53 если знакомы с таким после братского кулака в блоке с чепиком доезжали кто против ???????????

  • Да хоть во лбу с заглушкой.... ни кто не против. Тем более на ГАЗ 53
    Человек стоит в гараже/на парковке/ в ограде/ на стоянке. Раз воду слил на ночь.
    Зачем ему запенивать блок???? зачем ему это пробЫвать на субаре? когда делов то купить/заказать/подобрать/изготовить новую заглушку и забить её в отверстие??

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (11.12.10 21:02)

  • :eek: пипец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: