Погода: −1 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где?/отремонтировать замки дверей/

  • /учимся правильно называть топики/

    Собственно имеется Ретрохорь у которого с началом зимы
    появилась странная и очень неприятная штука. Если ведро простоит на морозе ниже -10 градусов, то при открытие задних дверей, двери потом не зарываются, остается прогреть салон минут 10-15 и все ок. Вопрос - где прихватыват, если возил ребятам и те снимали панели с дверей и смазывали узлы, которые нуждаются в смазке?

    Исправлено пользователем Лис (10.12.10 10:32)

  • тросик от внутренней/наружной ручки двери ? или там по-другому сделано ?

  • В ответ на: тросик от внутренней/наружной ручки двери ? или там по-другому сделано ?
    Тросик - это существительное, а на вопрос где отвечает наречие ( если не ошибаюсь) :злорадство:?

  • В ответ на: Тросик - это существительное, а на вопрос где отвечает наречие ( если не ошибаюсь) :злорадство:?
    Ну сам напросился. На вопрос "где?" отвечу, "В п..зде!" :спок:
    А вообще если по теме: ИМХО в мастерской.:миг:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В приводах замков подгарают щеточные узлы моторчиков (говорят болезнь этих авто) , лечится установкой дополнительных приводов, ну или заменой всех замков (но эт не бюджетно совсем)

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • а ваащет мы давно и успешно их реанимируем:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: В приводах замков подгарают щеточные узлы моторчиков (говорят болезнь этих авто) , лечится установкой дополнительных приводов, ну или заменой всех замков (но эт не бюджетно совсем)
    А эти щеточные узлы моторчиков так подвержены влиянию низких температур? У меня авто другое, но симптом похож и в тепле проходит. Мож конечно совпадение, но проявилось после мойки. Хотя после этого старался пшикалками полечить - не помогает. Пультом закрываю двери, замок защёлкивается на один шаг и потом додавливаю уже руками, он закрывается.

  • О был не в курсе, видел как Кашпур Виталя недавно пытался починить эти привода - в итоге забил.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: В приводах замков подгарают щеточные узлы моторчиков (говорят болезнь этих авто) , лечится установкой дополнительных приводов, ну или заменой всех замков (но эт не бюджетно совсем)
    Сорри - может и не понимаю ничего ( или неправильно задал вопрос) но дверь не захлопывается, а моторчик связан с центральным замком , ЦЗ видимо при этом работает - поскольку собачка блокировки на внутренней ручке встает в закрытое положение при открытой двери.

  • а смазкой брызгать не пробовал?

    Беда не в том, что русские долго запрягают, чаще всего они и не собираются этого делать

  • Значит, мы - круче:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: