Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

кумулятор на 2 зимы - это как такое может быть итить

  • Мутла, 60,какая-то мегакальцированная. В ту зиму по морозам конечно пару раз крутила до победного (т.е. до разряда), летом один раз подсадилась 0 забытыми фарами.
    Ну так и усе - в -20 едва крутит. Заряжать пробовал -после 10 часов внутри уже вовсю "кипит", ток почти не берет очко черное с леегким послевкусием зеленого.
    труп ?

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Померьте плотность после кипения и силовые характеристики проверочной вилкой.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Акумуляторы по новой технологии (кальций) просто умирают от разряда меньше 25%-0%. Восстановить не возможно!

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • вот етто мне и кажется. Та он вообще необслуживаемый - даже дырки заклеены сверху - типа - не лезть

  • да он просто не будет брать заряд, так как от разряда получил химнеобратимую реакцию. Замена Электролита скорее всего не поможет.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • У меня аккум СОЛИТ проработал 8!!!!месяцев всего.Видимо качество такое-бывает!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • титан арктика который все хают. 9 месяцев полет нормальный. правда не разряжал ни разу. но зато гидроник использую регулярно, а он тоже для кумулятора не полезен.

  • В ответ на: титан арктика который все хают. 9 месяцев полет нормальный. правда не разряжал ни разу. но зато гидроник использую регулярно, а он тоже для кумулятора не полезен.
    такой же титан арктик + вебаста - 2й год.
    + нерегурярное пользование машиной - машина жены, жена в декрете.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Да он и был конченый, када мы его видели в начале года.
    Хорошо, что лето продержался. Я вроде говорил тогда...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: да он просто не будет брать заряд, так как от разряда получил химнеобратимую реакцию. Замена Электролита скорее всего не поможет.
    Все правильно, тупо менять электролит бестолку.Процедура реанимации выглядит след. образом:-
    Сливается электролит, заливается дистиллированная вода. Акум гоняется током 2% от емкости дня 3-4.
    Затем процедура повторяется.
    Вот только после этого можно менять электролит.
    Геморно несколько. Чаще всего проще поставить новую батарейку.

  • В ответ на: Ну так и усе - в -20 едва крутит. Заряжать пробовал -после 10 часов внутри уже вовсю "кипит", ток почти не берет очко черное с леегким послевкусием зеленого.
    труп ?
    А какое напряжение геныч выдает?
    Бывает частенько, что 13,8 В. Для европ и покемонии сойдет. Для нашей зимы надо не менее 14,2. Из-за этого батарейка зимой толком и не заряжается со всеми вытекающими.

  • В ответ на: Да он и был конченый, када мы его видели в начале года.
    Хорошо, что лето продержался. Я вроде говорил тогда...
    Там еще сатанинская система проводов и утепления )))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: