Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!

  • Пробита прокладка ГБЦ...

  • В ответ на: Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
    Выталкивает при запуске? Масляные пятна есть в бачке? Оттуда пахнет выхлопом?

  • Нет запаха нет и пятен тоже масляных нет!Да при запуске, ну и работал не много думал продавит может, но без результатов!

  • В ответ на: Нет запаха нет и пятен тоже масляных нет!Да при запуске, ну и работал не много думал продавит может, но без результатов!
    Термостат, крышка, сильные отложения в системе ОЖ.

  • В ответ на: Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
    Мы заниаемся Волгами. 2-999-300 Владимир.:улыб:

  • Тосол без запаха обсолютно чистый!

  • В ответ на:
    В ответ на: Немного не в тему извините не знаю куда обратиться,на волге с 406 двигателем О/Ж не циркулирует по блоку двигателя, ее сразу почему то в расширительный бочок выталкивает кто знает причину подскажите!!!!!!
    Мы заниаемся Волгами. 2-999-300 Владимир. :)
    А меня за такие посты хотели забанить...

  • Это же НГС :улыб: ты просто прямо пошёл, а надо было "с заду" :улыб:

  • А там правда занимаются волгами чуть более чем профессионально, езжайте +)

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: