Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • вот как-то не могу конкретно понять... тормоза то есть, то их нет... если нет, то несколько раз нажал на педаль и они появляются.... итак вопрос: делов главном тормозном? вчера всё прокачал... а толку 0!!! знающие толк в этом скажите как поступить в данной ситуации...

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • Главный тормозной под замену скорее всего. Если нет раковин внутри то ремкомплект можно купить, но он выйдет дороже чем контрактный цилиндр.

  • В ответ на: вот как-то не могу конкретно понять... тормоза то есть, то их нет... если нет, то несколько раз нажал на педаль и они появляются.... итак вопрос: делов главном тормозном? вчера всё прокачал... а толку 0!!! знающие толк в этом скажите как поступить в данной ситуации...
    Попробуйте поднять чуть ручник. Если будут изменения то дело в зазоре или в износе колодок.:улыб:

  • о как.... сегодня попробую...

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • В ответ на: Попробуйте поднять чуть ручник. Если будут изменения то дело в зазоре или в износе колодок. :)
    Прикольно. Это везде так, на всех машинах? А у меня на ручнике отдельные колодки, и на прадике то-же. Как ручник может повлиять?

    Лучшая защита - это нападение.

  • у нас вроде, как ручник сводит колодки на задних колесах....

    На УАЗе тоже колодки прям на коробке стоят:улыб:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • попробовал, не помогло((((

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • В ответ на: попробовал, не помогло((((
    Если все прокачено то главный тормозной.

  • В ответ на:
    В ответ на: вот как-то не могу конкретно понять... тормоза то есть, то их нет... если нет, то несколько раз нажал на педаль и они появляются.... итак вопрос: делов главном тормозном? вчера всё прокачал... а толку 0!!! знающие толк в этом скажите как поступить в данной ситуации...
    Попробуйте поднять чуть ручник. Если будут изменения то дело в зазоре или в износе колодок. :)
    И что?) Если даже колодки изношены, то тормоза всё равно будут работать как надо. А вот если воздух есть в тормозах, то тогда такой эффект, как у автора, обеспечен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: