Погода: 21 °C
23.0720...25пасмурно, небольшие дожди
24.0726...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Язычок от ремня безопасности

  • Доброго вечера всем.
    Граждане-товарищи, подскажите пожалуйста где достать ентот элемент от ремня безопасности? Нигде не хотят продавать отдельно его. А в сборе с ремнями жаба давит две тыщи тратить на него. Может валяется у кого в гараже? )) Или купить где можно его отдельно? Прикладываю фото элемента.

  • Найдите брошенный авто, думаю таких дофига, и отрежьте:хехе:

    что достало пристегиваться?! :ха-ха!:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • или к дяде-васе-жестянщику. он вырежет

  • Нее. Я человек законопослушный и богобоязненный ) Чужие автомобили портить не стану))
    Я то пристегиваюсь, а вот пассажир не может. Да и вопрос безопасности не пустой звук. Такие вещи должны быть исправны в авто, имхо.

  • пристегни и пропусти ремень ЗА спинкой сидения

    я так делал когда мне тоже неудобно было с гипсованой клешнёй пристёгнутым ездить

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Куда и как пристегнуть если язычок не позволяет пристегнуться в принципе.
    Может я не понимаю всю глубину вашей мысли? (

  • в выходные привезу вам ,от Газели остался ,если не забуду в среду в личку напомни :agree:

  • Ооо. Было бы здорово! ))
    Я обязательно напомню!
    Пиво какое пьёте? :улыб:

  • пью все только стараюсь завязать устал уже гайцов шугаться , да и как то тяжело уже переношу ,за Тан или Айран люблю его такой же резкий как пиво и на душе спокойно :agree:

  • окей)

  • а от Газели то подойдет ? хотя если доработать или подойдет уже не вспомню хотя 9 то же была :безум:

  • Да черт его знает. Я думаю какая разница от кого. Газель или копейка. Главное что бы язычок таким же был )

  • В ответ на: пристегни и пропусти ремень ЗА спинкой сидения

    я так делал когда мне тоже неудобно было с гипсованой клешнёй пристёгнутым ездить
    если машина с преднатяжителями, то им плохо будет:хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • да глубина мысли мелкая:)
    я то думал надо что-то в фиксатор ремня запихать, что-бы сигнализатор не орал и мозг не выносил
    честно говоря прсто не представляю как этот язычок можно сломать :eek:

    ЗЫ. тока щас рассмотрел фотку и узрел что это зубилко и мелкие трещинки на пластике язычка
    не переживайте, это нормально, у меня на обоих моих 99 тоже самое было, на безопасность не влияет, он внутри железный :secret:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

    Исправлено пользователем Гуманист (31.10.10 20:32)

  • Я тоже не представляю ситуацию при которой его можно сломать.
    Тут иное. Весь ремень вкупе был не тот поставлен. Мало того что язычок не тот, он еще был короткий. Только до пуза натягивался. Саму ленту я нашел и заменил на стандартную. Есть версия что ремень для задних пассажиров поставили вперед. Я так и не въехал почему ремень короткий. Следов укорачивания я не заметил.

  • Да за него я не переживаю ) Со стороны водителя я снял фотографию. А вот у пассажира он откровенно другой, более широкий. Вот я и ищу именно такой, который на фото.

  • Иптит! Неделю назад выбрасил и имино от девятки.

    .....Без тормозов.....

  • Я б тоже пару Тойотовских взял по причине нелюбви к пристёгиванию. А лампочки на панели неэстетично моргают:хммм:

  • ннп
    на предмет лампочек и звенелок:
    мужуки, я все понимаю, но из пластика вырезать - коран не позволяет? в любой рекламной мастерской листового ПВХ разной толщины - как говна за баней...
    или руками работать разучились?

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • У меня на даче нет говна за баней. :безум: :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • так у тебя на даче и рекламной мастерской тоже нет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • размыкаешь на панеле разъем и лампочки не моргают.

  • вы на зубило сначала его установите, а уж потом размыкайте.
    ТС. если не нашёл, черкни в личку, задние недавно снял пока ещё не выкинул.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • есть таковой, если актуально, в личку...

    ДЕМПАНСКОЕ ШАВОЧКИ!!!

  • АП! Тоже ищу, может быть завалялся у кого?:улыб:

  • Мне кажется, заехать на любую разборку, и всё.

  • Сильно похож на обычный жигулевский - в магазинах продается отдельно.

  • а на али нельзя купить такую вещицу? мне кажется там все есть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: