Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • Эти тойоды меня сведут в могилу:улыб:
    Опять умерла шаровая. Та же самая, что меняли 3 тыс назад.
    Это, блин, как так. Оригинал у тойоты совсем стал парашей чтоли?
    Втулки стаба летят раз в тыщу тока в путь, но там, слав богу, копейки и менять 5 минут...
    А с шаром вот... Мож причины какие другие есть? Кроме китайских подделок. Левая верхняя, зараза, дохнет и дохнет.. Остальное все оке.
    Поставлю дубль, наверно.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • мож не в шаровой дело? мож она перегружена? нет развала правильного? нагрузка перераспределена неверно... вот и итог..

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • а шаровой не пофиг на развал? да и с неправильным развалом подшипники бы тоже дохли, резину жрало.....
    да и верхняя. чем таким глобальным она может быть нагружена.

    До всплытия!

    Исправлено пользователем old_kotik (21.10.10 11:50)

  • не в шаровой дело, ищите причину дальше, у меня за 50тыр по нашим говнодорогам ни одна шаровая не сдохла, да, за особо бережной эксплуатацией не ко мне

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • А как же ее искать?
    Я думаю, дело в качестве детали просто.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Делал я углы. Все чин по чину.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • может общая геометрия ведра? :хехе:

  • Это как это ?:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • перевертыш?:)

  • Как как...битый утопленник перевертыш чуть-чуть подгоревший :улыб:А по теме....да честно говоря не в теме :спок:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • у меня на сафаре как-то сайленты с одной стороны дохли и дохли. Оказалось удар был в левую сторону, мост чуть под углом.
    Тут мож тоже чёнить подобное?

  • Тёма. Ты че, блин:улыб:Эту машину я сам выбирал. ровно там все. Это все началось, после известной истории с тормозами и ПОЛНОЙ замены ходовки.
    До того оно ездило два года и не вякало.
    Я, блин, всегда знал, что наших ремонтеров хоть раз к машине подпусти - все звиздец.
    Вот пожинаю.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а жену к машине подпускал? :хехе:

  • И неоднократно:улыб:
    Думаешь в этом все дело?
    Ну ладно, я ей ситроеном отомщу:улыб:
    Ведро сам на опыты возьму.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Вскрытие шаровой должно показать где искать.
    Фото давай. Даже экстрасексы без фото не работают.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Вскрытие шаровой покажет где искать.

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Как дохнет то? Пыльник, вода попадает песочек, ржа? или просто разбивает.

    Toyota Caldina AT211-7A ЗЫЫыыы, драг АГЛЛЛЛЛ!!! Красиво жить не запретишь, но помешать можно!!!

  • а что такое шаровая?
    :ха-ха!: вот !))) и мине папа говорит что ипонские машины если и стоит покупать, то до 97 года) потом гамно стали типа)) хы хы хы)))
    а еще папа говорит, что ипонских оригиналов в нашей дыре очень очень мало.. (( что очень много подделок. не ну если вы сами из японии сюда возите запчасти и уверенны, что это точно япония - это одно, а если покупаете, может как то в другом месте купить?
    а машина эта не с автосалона? может.. она слегка битая была и чтото где то повело? и поэтому рвет шаровую, что нагрузка какая-нить не правильная? просто есть же, что не видно что деланная.. у меня вон папенька так делает тачки на продажу, что со спецами определить не могут битая или нет))

  • Судя по всему, у вас крутой папа. :спок:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • И "оригиналов в дыре очень мало."

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • абиснять долго. не думаю что это повод для ироннии. я вам намек дам, а вы своими мозгами дойдете, в те года когда японии хотела выйти на европейский рынок она делала какие машины?? и что стало потом? ну я думаю вы меня поняли.
    Filimon - пожалуйста убейтесь об стену, этим вы избавите меня от своего присутствия в каждом топе где есть я. если вы ко мне не равнодушны - могу вам дать автограф. если конкретно вы не догнали смысл того, что я сказала - это ваши половые проблемы. а если вы свято верите в каждую набпись made in japan, то простят меня модераторы, вы лох. я тут запчасть "555"! в руках держала, не поверите, тоже мейд ин джапн. в моем сообщении учитывался так же тот факт, что много псевдояпонских запчастей. сделанные на их заводе принадлежащем в малайзии, сингапуре и др.
    Но знаете это уже не япония. это тоже самое что купить камри сделанное в рашке, - да ни за что :bad:

  • мадам,ничего,что я Ваши разрывающие душу и и потрясающие разум посты коллекционирую?... :flowers:

  • да вы походу не один тут такой. может вам с Филимоном клуб по интересам собрать? он видители обиделся, что я написала что НГС г.. но. ну пусть докажет что не так. :спок: а пока я лишь еще больше укрепилась в мнении о своей правоте. осталось прийти Артёму и меня забанить.. детский сад :bad:

  • Мадемуазель, у меня вопрос не по теме (да простят меня мудрые модераторы):
    как расшифровывается аббревиатура TLK в Вашей подписи?

    P.S.
    Нет, интуитивно я догадываюсь. Но хотелось бы окончательно убедиться (с)

    Стэн.

  • В ответ на: я вам намек дам, а вы своими мозгами дойдете, в те года когда японии хотела выйти на европейский рынок она делала какие машины?? и что стало потом? ну я думаю вы меня поняли.
    Я вам тоже намёк дам, правда не уверен в результате:
    а Вы эти годы то захватили? Ездили именно на ТЕХ тойотах, ТЕХ лет? И какие именно это были годы, знаете? :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Читать-то не пробовали, что я писал?
    Ну а с поставщиком, да. Есть сомнения. Но тогда тут у всей сибири должны быть сомнения, ибо это один из крупнейших оптовиков в регионе.
    И вот вам, например, там запчасти не продадут.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Тёма. Ты че, блин:улыб:Эту машину я сам выбирал. ровно там все. Это все началось, после известной истории с тормозами и ПОЛНОЙ замены ходовки.
    До того оно ездило два года и не вякало.
    Я, блин, всегда знал, что наших ремонтеров хоть раз к машине подпусти - все звиздец.
    Вот пожинаю.
    Т.е. явно прослеживается связь между ремонтом и последующими отказами одной и той же детали??? Тогда и оптовик и производитель с вероятностью более 90% выпадают из подозреваемых. Надо искать косяк, оставленный ремонтерами.

  • Ну как сказать...
    Заменить шаровую опору не велика наука. Ведь остальные три живут нормально.
    Хотя, конечно, тут черта начнешь подозревать после такого.
    Есть у меня старое проверенное место, поеду туда, там видно будет.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • а вам не пох как что расшифровывается, этот "гениальный вопрос" мне задают раз в месяц, устала отвечать. юзайте поиск.

  • "Подвеска начинает умирать с амортизаторов" - это не я ляпнул, а спецы из автомастерской, так вот может быть они правы?

  • ну простите, дяденько, я вам помочь хотела, переживала за вас(((( но раз вы так...

  • колесо нормальное, отбалонсированное? Там же статическая и динамическая балансировка нужна. как порой одним грузом умудряются всё это исправить право не знаю.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • Я как бы писал ранее, что заменена _вся_ подвеска.
    Так что аммо тоже новые.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Вы мне помочь? Я польщен, спасибо.
    Настроение вы своими постами мне подняли, это точно:улыб:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • ах ну да.. спасибо что ткнули мордой.. действительно, чего это я.. я.. мелкая сошка, никто и звать ни как, вашему королевскому величеству помочь хотела.. видимо берега попутала. простите о'великий, исправлюсь. :knix: я же постоянно забываю какие вы крутые тут все перцы и как вам пальцы в д вери пройти мешают, и какое я чмо ничтожное.

  • Вы, Яна не нозитесь, ведь реально вы ничем не можете помочь в этой загадочной ситуации с ведром. :роза:
    Не надо обижаться.
    ЗЫ. Пальцы в двери пройти мешают это пять :). Посмеялся.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: ах ну да.. спасибо что ткнули мордой.. действительно, чего это я.. я.. мелкая сошка, никто и звать ни как, вашему королевскому величеству помочь хотела.. видимо берега попутала. простите о'великий, исправлюсь. :knix: я же постоянно забываю какие вы крутые тут все перцы и как вам пальцы в д вери пройти мешают, и какое я чмо ничтожное.
    Это мантра такая? :biggrin: :роза:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • эт такой коварный финт...пока мантра читалась - глядишь,и пилимет уже перезаряжен, и окопчик отрыт... :biggrin:

  • Вы только её не баньте.:улыб:По постам этой милой и доброй девушки можно докторскую написать.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в общем, вывод такой - достал с ведром уже :спок:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Согласен, Валер. Сам задолбался и всех задолбал. Банить никого не собираюсь. Ведро починю сам. Шо я, форды не пересобирал, чтоли.
    А тут какая-то тойода недоделаная.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: