Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где купить нормальные стойки?

  • Sat в Автотрейде даже не думайте брать.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Судя по желаемому ценнику, кроме Sat и предложить то нечего...

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Тогда лучше на старых пробитых ездить, эфект тот же, нефиг деньги выкидывать

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Можно дырку просверлить, нипель в стойку вставить и доливать жижу и докачивать воздух в нее, но это как штопать носки, эффект есть, но очень ненадолго.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

  • В гугле меня не забанили, хотелось бы узнать мнение тех,кто с этим сталкивался чаще меня-женщины,и большинства. Но Вы,я смотрю, сильно заняты,пишите язвительные ответы,что ж,в таком случае, свое мнение оставьте при себе,не утруждайтесь.

  • Спасибо,учту)

  • Можно и нормально ответить, только для нормального ответа не хватает информации. А раз не можете донести информацию, гоу в гугл.

  • Здесь Вам не будут советовать некачественные стойки, а судя по запросам низкой цены, другие Вам и не нужны. Каябы конечно бывает, подделывают, но оригинал очень достоин, думаю больше половины на них ездит.

  • а я разочарован каябой. был опыт покупки на омегу. год отходили и им пришел конец. купил бильштайн, на третьем сезоне правая начала мокреть. но это на европейце.
    на филдера купил в автоленде корейские за 1900 перед и 1200 зад. еще не ставил, но посмотрим.

  • У меня прошлые ultra sr 5 лет (>100т.км)отходили, считаю это срок. Пробовал по наивности китайские decoo ставить, после зимы сразу поменял, на морозе вообще не работали. А точно ли корейские купили? может все же китай?

  • завтра гляну, напишу :biggrin: может и китай. хотя сейчас весь товар производиться в Китае, всяко (думаю) лучше чем рашенпром. хотя последние уже давно своего ничего не производят, все тоже китайское.

  • В ответ на: В гугле меня не забанили, хотелось бы узнать мнение тех,кто с этим сталкивался чаще меня-женщины,и большинства. Но Вы,я смотрю, сильно заняты,пишите язвительные ответы,что ж,в таком случае, свое мнение оставьте при себе,не утруждайтесь.
    когда ездил на б/у машинах. то спокойно ремонтировал стойки в автомастерской №1. по тем временам ремонт одной стойки выходил процентов на 20-30 дешевле новой стойки. Узнайте как обстоит дело сейчас.
    вот еще

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • оказалось совсем наоборот, не корейская, а Японская компания Just Drive Co., Ltd. во как. поставим, посмотим.

  • candy is dandy, but liquor is quicker

  • Я бы такое даже ставить не стал... Не для нашей зимы.

  • В ответ на: Just Drive Co., Ltd. во как. поставим, посмотим.
    Не Япония это..Ставил kayaba. Хватило на 2 года. Левая умерла.

  • Ставил когда-то стойки шинкай, голимый китай, по полторы за штуку. Так они три года верой и правдой отслужили. Зачем выкинул, не знаю, ещё вполне рабочие были.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • На ЦРВ RD1?

  • посмотрим, время и зима покажет :ха-ха!:

  • Рд5

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • В ответ на: Sat в Автотрейде даже не думайте брать.
    Ой-ой. Был рядом, мелочи в кармане куртки как раз хватило на нужную стойку. Одну, заднюю, на тойоту. Чета почти год. И ничо, жалоб нет. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 200 лет ремонтируя раритеты, сделал вывод: проблема дешевых з/ч не в тотальной непригодности, а в нестабильности качества.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Они на пробой никакие, как будто пустые, а на отбой держат. И у меня и у товарища такая фигня. Сносили в магазмагаз с притензией, они ответили, что всё нормуль, мол держат же и не текут.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • Установщики говорят, берешь сат - покачай его, чавкает, бери другую. Я как-то сразу утомился качать, не чавкало. Смирился, поставил и вот. Ну, диски тормозные и яйца у них Гэ, замечу.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Та ваще пздц, у коней брак пошел.
    В ЖОПУ.
    стоек просто НЕТ теперь нормальных.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Спасибо,за информацию)

  • Подтверждаю, что там выгоднее чем тут, потому что я покупал и у меня получилось дешевле, стоимость одной стойки каяба в москве 50, а у нас я посмотрел 120

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: