Погода: 4 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
  • Замечательное достижение конструкторской мысли - круиз контрол. Пробовал - супер. Вопрос: кто-нибудь знает что эта радость стоит в смысле расхода топлива и прочих радостей ( за все надоть платить)?

  • усё уплочено при покупке. абонентская плата 0.

  • Вопрос переведи на общепонятный.

    Что характерно — обнаглели!

  • да такой же расход.. а вообще зависит от того как ездите без крузиза =)

  • была передача какая-то аля большая дорога... ведущий говорил про контроль... слушал в пол уха и отожилось, что радость эта стоит 2литра на 100 км. Так ли это?

  • у него по технологии ограничение: не ниже 40 км. сверху ограничений нет. вопрос стоит так:Иесли я еду с ним или без него на одной и той же скорости продолжительное время -есть разница в расходе?

  • Вы наверное прикалываетесь???? да???
    Неужели не понимаете, что это всего лишь электроника которая заменяя вашу ногу (давящюю на педаль газа) поддерживает заданную скорость. При том поддерживает "стабильно" без лишних разгонов / сбрасываний скорости (которые происходят при простом вождении) чем экономит бензин.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (08.10.10 12:22)

  • круиз однозначно экомомит особенно на трассе, да там где гайцы дежурят, ибо на круизе поставил 95, и он себе ее держит, а без круиза все время скорость наровит вырасти до 140-150 :смущ: :ха-ха!:

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • согласен, но эта не та экономия :biggrin:

  • +500 :rofl:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: