Погода: 2 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
  • Всем, доброго дня.
    Буду признательна, если поможете мне с таким вопросом:
    какое масло по вашему опыту лучше залить в двигатель на зиму (производитель, марка) и где лучше купить и где лучше НЕ покупать (если есть печальный опыт фальсификата). Сейчас залит Шел Хеликс (синтетика), машина Королла V1,5
    Заранее спасибо.

  • Дык чем вам оно не нравиться? Нормальное мас 5W40 залили на зиму и нормально. Где? У нас для форумчан спец.цена. Многие уже опробовали на своих авто.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • у вас это где?)

  • В ответ на: у вас это где?)
    Евочка, так вы в профиль загляните дядьке Golod'у.

    Стэн.

  • 5w30 или 5w20 полагается в короллу, хоть и мало данных вы сказали.
    Будет ржака, если я скажу "купите у меня", дешевле выдет. :biggrin:
    Геннадий первый подсуетился.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Спсибо:улыб:

  • Судя по цифрам я бы взял у филимона

  • В ответ на: 5w30 или 5w20 полагается в короллу, хоть и мало данных вы сказали.
    Будет ржака, если я скажу "купите у меня", дешевле выдет. :biggrin:
    Геннадий первый подсуетился.
    ссылочке то особо доверять не стоит....погоду кажет. к примеру - именно на что на мою машинку в коробку льется ATF M-III....хотя на всамом деле М-V.

  • ATF вообще по щупу надо смотреть. Че написано, то и лить. А все эти падания ниц перед жижами от производителя - фигня фигняевая по больше части. Я подозреваю, что M-III от M-IV отличается незначительным кол-вом "температурных" присадок и в исправной коробке роли особой не играет. Все это происки маркетологов.
    А данная табличка универсальная, в которой про 0*30 и слова нет, но тем не менее..
    ЗЫ. По больше части, повторюсь. Есть спец жижи сильно уникальные. в том числе М-V, замест которой M-III уже низя лить и сильно гонять. Поджарится.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А все эти падания ниц перед жижами от производителя - фигня фигняевая
    Осторожно! Щас наговоришь. Знаешь сколько стоит вариатор? Вооот. Это не падание ниц, а соблюдение правил.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Я и делаю сносочку, что это справедливо не всем.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 2 года как лью Neste Sity Pro LL 5w30 , замена весной и осенью...результат на фото.

  • фото

  • такоеже фото Мобил 5W40 ездит уже около сотни по России без промывки смена масла через 7 т.км.

  • дядька Filimon, а отчего у тебя в профиле больше нет сцылки на сайт с маслами?
    Я чего-то пропустил?
    К зиме хотел у тебя затариться маслом правильным в 3S-FE.

    Стэн.

  • Завистники надавили. Кароче все по букве правил надож. Да и сайт пока делаем-делаем но до ума не доделаем. Спроси в личку, скажу.:улыб:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • ДядькаФилимон, завистники тебе про подпись говорили, а не про профиль. А ты всё перепутал типа....

  • Я выбрал из двух.:улыб:Оно и оба/два не противоречило, но что-то вякнули про моральные принципы и не достойные примеры.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • *голосом арестанта из "особенностей охоты"*
    Артём, ты шо в завистники подался? ........ :biggrin:
    Андрюх, а ты фасовкой банчишь? Скинь предложение в личку по 5W40, я с моторами хочу в придачу отдавать.

    С уважением. Дата. Подпись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: