Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Качественная диагностика АКПП, где?

  • Подскажите пожалуйста на каком СТО обитают люди с руками и мозгами.
    Нужно сделать диагностику АКПП. При диагностики ходовой услышали какой то непонятный гул из коробки.
    Машина Ниссан Блюберд Силфи.

  • Могу сказать точно куда не стоит ехать:
    Почтовый лог 1 (в том районе), гараж называется "Автомат мастер" или типа того. Данный мастер проехавшись на моем авто сказал, что на такие бряки не стоит обращать внимание и это все, что угодно, но не АКПП. Т.к. диагностику ходовки я сделал еще до поездки к мастеру по АКПП, то стал грешить на движок.
    На удивление движок оказался тоже в порядке.

    Поехал я со всеми диагнозами назад к "мастеру", у того оказался бокс, занятым, сказал позвонить завтра, потом послезавтра ... в конце-концов сказал, что сам перезвонит. до сих пор жду:) уже как 2-3 месяца

  • Мне бы тоже коробас проверить.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • на сто,где я обслуживаюсь советовали обращаться в кэнси, владимировская 11а к4(напиши потом как продиагнозишь)

  • Скорее всего ошибок софтовых не выявят. Скажут - только вскрытие покажет.

  • Есть успех?

  • Мне помогли с коробгой на Фабричной 55а

  • Продиагностировали в Кэнси бесплатно.
    Диагностика заключалась в том, что вывесили передние колеса, завели машину, нажали на педель газа, потом педаль тормоза.... все нормально.
    Хорошо хоть денег не взяли за такую чудо-диагностику.
    За то побывал у знаменитых тут на форуме '"хомяков" по диагностики ходовки - взяли 300р. за то что руками покачали стойки. Я в шоке!
    Не сказали ни про трещины в подушке ДВС, ни про накрывшиеся сайленты....

  • наверно еще триста не дали -вот и не сказали сюрприз потом будет :ха-ха!:

  • В ответ на: Мне помогли с коробгой на Фабричной 55а
    В чем помощь заключалась? как быстро сделали ?

  • Похоже, диагностика везде хромает. Был в "Ниссан диагностик" так там не заметили, что суппорта бренчат.
    По коробкам хвалят ребят из академа, но ехать до них не стал, т.к. диагностику провели по телефону - "похоже на проблему в главной передаче. Коробку на замену или ремонт от 20тр".

  • В личку кинул телефон очень хорошего мастера.

    Хорошо, буду совсем без подписи.

  • В ответ на: В чем помощь заключалась? как быстро сделали ?
    Коробка дергалась, то ехала, то не ехала. Переключала скорости с рывками. Сделали диагностику, сказали мозги на перешивку. Диагностику сделали где то за час, мозги шили тоже часа полтора но в другой день уже.

  • Дайте мне тоже телефон, нужна диагностика и возможно ремонт.Заранее спасибо.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • И мне координаты мастера в личку, пожалуйста! Он с тоётами тоже работает или только по ниссанам?

  • В ответ на: на сто,где я обслуживаюсь советовали обращаться в кэнси, владимировская 11а к4(напиши потом как продиагнозишь)
    кенси :death:
    слово гарантия у них типа я слово дал я обратно и забрал, вобщем кенси :death:

    нива не едет...

  • Ну и мне телефон тогда

  • я как то писал мастеру их мультидиагностик, меня повергла в шок фраза, ремонт любой АКПП от 40 т.р.
    я в шоке.

    We Can Do It!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: