Погода: 4 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Где лучше откапиталить рулевую рейку????

  • подскажите
    nissan sunny 2000 г fb15

  • можем предложить наши услуги.:смущ:а что именно с вашей?

  • наш адрес: почтовый лог 1/2 т. 89232463333 или 89529101001 (сто"технолюкс")

    Исправлено пользователем tehnolux (26.08.10 19:48)

  • Рейка текет.
    Обычно это делают узкоспециализированные СТО
    Гарантию даете? Сколько?
    И сколько стоит капитальный ремонт с вашим снятием/установкой? Ремкомплект (сальники и пыльники) входит в эту стоимость или мне его искать?

  • гарантия на работу-6мес
    стоимость: снять/поставить-2000(2500-4wd)
    ремонт рейки-2000
    сальники: боковые-в районе1000(2шт.),верхний-300,нижний-300.
    если стучит можем и это вылечить.
    ну вот как-то так:смущ:

  • блин, где ж вы раньше были? пепелац продан со стукающей рейкой

    японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."

  • В ответ на: блин, где ж вы раньше были? пепелац продан со стукающей рейкой
    нее это где вы были!?!
    мы давно по этому адресу ходовкой занимаемся!:смущ:

  • В ответ на: если стучит можем и это вылечить.
    ну вот как-то так:смущ:
    Тойота Корона Эксив. В некоторых положения рулевого колеса при прохождении неровностей подстукивает рейка. Насколько я понимаю в рейке есть регулировочный болт, который меняет зазор в сопряжении рейка-шестерня и если его перетянуть руль становится тяжолый, так вот руль тяжолый. Это лечится?

  • В ответ на:
    В ответ на: если стучит можем и это вылечить.
    ну вот как-то так:смущ:
    Тойота Корона Эксив. В некоторых положения рулевого колеса при прохождении неровностей подстукивает рейка. Насколько я понимаю в рейке есть регулировочный болт, который меняет зазор в сопряжении рейка-шестерня и если его перетянуть руль становится тяжолый, так вот руль тяжолый. Это лечится?
    бывает и не лечится(смотря как сильно был затянут вал и как долго так ездили),но можно сделать замену вала,если это необходимо. P.S. тянут как правило когда продают,чтобы не было стука,а надо всего сделать опорную гайку и верхний подшипник. а вообще давайте приезжайте и посмотрим может не так всё плохо! :agree:

  • Понял, пасиб, к зиме буду готовиться приеду :agree:

  • будем ждать,только сильно не затягивайте с ремонтом т.к. могут быть большие потери:смущ:

  • Ага Cever не затягивайте, а то у Tehnoiux (могут быть большие потери (с)) :rofl:

    HONDA HR-V 2002 4WD 5 дверей

  • В ответ на: сальники: боковые-в районе1000(2шт.),верхний-300,нижний-300.
    А это вапще как???Там они где стоят нижний и верхний то.?Если че то я за зиму перебрал около 10 реек Сани и АД и чет необнаруживались они там.Кстате сальники боковые(ну вы сами вкурсе)стоят по 250р.
    Кстате то что называется переборка и стоит 2000-это выбить и забить 2 сальника.При наличии прямых рук и с перекурами делается за 30 минут.:улыб:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (27.08.10 14:50)

  • В ответ на:
    В ответ на: сальники: боковые-в районе1000(2шт.),верхний-300,нижний-300.
    А это вапще как???Там они где стоят нижний и верхний то.?Если че то я за зиму перебрал около 10 реек Сани и АД и чет необнаруживались они там.Кстате сальники боковые(ну вы сами вкурсе)стоят по 250р.
    если оригинал то скажи где? подойди в магазин на фабричную и они ткнут тебя носом где они расположены!!!!!можем если хочешь мы :спок:

  • А кто есть МЫ???Кто ты чтоб тыкать?Тыкальщик? :ха-ха!: И есле так-то чем и куда???

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (27.08.10 15:03)

  • А есть номера у сальников? я мож развею сомнения относительно цены.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на:
    В ответ на: сальники: боковые-в районе1000(2шт.),верхний-300,нижний-300.
    А это вапще как???Там они где стоят нижний и верхний то.?Если че то я за зиму перебрал около 10 реек Сани и АД и чет необнаруживались они там.Кстате сальники боковые(ну вы сами вкурсе)стоят по 250р.
    Кстате то что называется переборка и стоит 2000-это выбить и забить 2 сальника.При наличии прямых рук и с перекурами делается за 30 минут.:улыб:
    приезжай в магазин на фабричную они тебя носом ткнут где они находятся! Если хочеш мы ткнем! Если чо то ты в глазки балуешся!!

  • :шок: :шок: :шок: мдееееееее.....

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • В ответ на: Если хочеш мы ткнем! Если чо то ты в глазки балуешся!!
    Балуешся ты чем тебе еще детей делать!!!Твой базар я непонимаю! :ха-ха!: :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Всем - люлей.
    Предупреждение в смысле.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на:
    В ответ на: сальники: боковые-в районе1000(2шт.),верхний-300,нижний-300.
    А это вапще как???Там они где стоят нижний и верхний то.?Если че то я за зиму перебрал около 10 реек Сани и АД и чет необнаруживались они там.
    Где вал от рулевой колонки в рейку входит (так проще будет понять местоположение), типа редуктор рулевой рейки. А про то, что кроме боковых имеется еще и третий сальник посередине что нибудь слыхали? Его тоже можете удалить за 30 мин. с перекурами? :спок:

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • Вчера забрал от них своего виндома.Сделали рейку(устранили течь).Как и обещали дали гарантию 6месяцев.По пути домой потек декстрон,вот и гарантийный случай :biggrin:,вернулся,оказалось потек ШВД(как нарочно все еще доставляется).В общем нормальная СТО,нормальные ребята :agree:.
    PS до дома доехал нормально,доливать не пришлось :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: