Погода: 20 °C
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
28.0722...27пасмурно, без осадков
  • вот такая конторка есть rus-auto.ru

    дохрена чего полезного в одном месте из инструмента и оснастки

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • с частниками за "нал" работают?

  • я брал за нал, а как там дальше - хбз...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • на барахолке на Петухова дешевле получается. А после общения с жабой престарелой которая у них на телефоне сидит, сразу желание пропадает покупать там что либо. Так что если уж приспичело избегайте общения с теткой предпенсионного возраста, в этой конторе она одна. Но это сугубо лично, как понимаете.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ежели я надумаю искать на петухова к примеру фитинги для пневматики - то я там умру в поисках...
    а тетку я не видел, мож болела...
    но, в любом случае, выбрать есть что. кстати, прямой шланг к компрессору, 10 метров со штуцерами - в автограде просят 700 рублей, у них - 375...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Место где есть офигенные циркули, пардон, фитинги :улыб:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Не дёшево, но оч профессионально. Контора занимается автоматизированными линиями для производства. У меня все шланги, быстроразъёмы и прочая фигня всё их производства. По ним погрузчиком ездишь и ни фига не ломается :улыб:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: А после общения с жабой престарелой которая у них на телефоне сидит, сразу желание пропадает покупать там что либо.
    Зря ты так.
    Во первых она не престарелая, во вторых не жаба. У неё голос просто такой Она мне чем то певицу Анастасию напиминает, и голосом и типажём.
    Милая женщина.
    Просто у тебя по телефону с ней разговор не сложился, я даже знаю почему. Запарка у них там постоянно. Максимум две девушки менеджера, и многотысячный ассортимент. Они просто не могут по телефону что либо сказать дельного, потому как.... А ты сам то это понимаешь???? Ну на какой вопрос можно ответить по телефону??? Они же не справочное. Многие просто звонят, и спрашивают такую ахинею..., они оптовики- а оптовые покупатели не обсуждают покупку по телефону.

    На самом деле когда лично с ней общаешься, и надо что то купить (хоть ключик за 10 рублей), она не отмахнётся от тебя пока не решит твой вопрос. Будет искать (в каталогах на витрине, на склад позвонит) до последнего....


    А вот на проходой бабка сидит... всем бабкам бабка.
    При входе требует назвать фамилию и куда идёшь. Предприятие не режимное, а у неё инстинкт вахтёра прям слюной брызжит.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да простят меня модераторы...
    Нарушая заповедь: не судите, да не судимы будите.
    Короче:
    Звоню, надо ударную головку. Милая девушка отвечает- есть.
    Приезжаю, захожу сидят две - старая и молодая.
    Улыбаюсь обоим - здрасьте.
    Нада, я звонил, сказали есть.
    Ответ - есть, цена такая. (уже отвечала старая)
    Я - а чего цена на цать рублей подросла?
    Ст.- а типа это для СТО.
    Я - дык я СТО.
    В разговор влезает молодая:
    - Ну так совсем другое дело, щас мы вас регистрировать будем и будете брать со скидкой.
    Старая её грубо, даже злобно осекает:
    Оксана (если не ошибаюсь) ты собиралась на обед, вот и иди!
    Я учтиво к старой :
    - Мадам, регистрировать СТО (меня) будем, я типа реальный клиент!
    Ст. голосом Левитана : МногА купишь - станешь СТО, чего не понятно?!
    Я - да х... со скидкой, давай головку ударную!
    Ст. - нету, кончились!
    Как говорится, занавес.
    Ну не в её я вкусе.... И слава богу.
    Потом я им на почту написал, типа хорошую идею губят равнодушные исполнители. Ответа не было.
    Замечу, что вёл себя крайне учтиво (старость надо уважать), да и молодая девочка симпатичная, не хотелось выглядеть перед ней хамом и наглецом.
    Вот такой я Д`Артоньян :улыб:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Нахал! Головку свою иметь надо! А то ходют тута всякие... а сами молодым девкам подмигивають... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • :ха-ха!:
    Не слабо они тебя бортанули :ха-ха!:
    Я с такой проблемой не сталкивался. Наверное потому, что по в первый раз не за одной головкой приехал, а побольше брал.

    Ну вот представь к тебе придёт клиент скажет хочу быть вашим оптовым клиентом, буду брать много, делайте мне скидку вон на тот винтик, я его сейчас куплю:смущ:
    Это в качестве слабой попытки заступиться за девушек.:смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Да ну тебя, защитник обиженных :улыб:
    Теперь просто беру на барахолке по приятным ценам. Один минус, за каждой головкой или ключом туда не наездишься.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • В ответ на: (старость надо уважать)
    Вот где прокол! Если при этом строить глазки молодой - капут, старая станет врагом, что и произошло :хехе:А вообще с её стороны непрофессионально: сегодня человек взял головку за пару сотен, завтра набор инструмента на 5-6 тыров, а там, глядишь, и что на сумму побольше прикупит. А если через одного так выставлять, то и покупателей не останется.

  • ннп

    не знаю что там как с оптом и отношением, а я вчера взял два фитинга - один за 18 рублей, второй за 17 - и мне все показали, нашли и накладную нарисовали...
    не знаю, может у меня лицо не доброе, или голова сильно седая, но никто меня гнобить не пытался...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Тебя бабка боится, факт... А Александр габаритами не вышел...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Свой первый набор купил там в 2005ом.
    После этого покупал еще что то себе, что то в контору по безналу, что то меняли по браку. Контора гуд.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Так что если уж приспичело избегайте общения с теткой предпенсионного возраста, в этой конторе она одна. Но это сугубо лично, как понимаете.
    Это вы еще в сбербанке не бывали :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • позвонил в эту контору по поводу наборов Force F4821, F4941
    Цены чууть выше, чем в розничных магазинах. :безум:

    На барахолку не поеду, куда бы ещё сунуться в правобережье?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: