Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • сегодня сломался домкрат ,авто корона премио,раньше с его покупкой несталкивался,где купить домкрат и надежный.,какой фирмы?

  • На барахолке не бери.японские хорошие,мож на разборах где есть

    Авто-Логистик

  • В ответ на: сегодня сломался домкрат ,авто корона премио,раньше с его покупкой несталкивался,где купить домкрат и надежный.,какой фирмы?
    Бери нормальный подкатной. Не так уж и дорого, но зато нормальная тема. Быстро будешь переобувать машину. У самого такой. Переобуваюсь за 15 минут.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • какой фирмы ?и скока примерно денег?

  • тему можно закрывать купил в /////////Хакайдо цена 250 руб( можно сказать бесплатно)

  • ннп
    где купить подкатной домкрат на 1 тонну или выше за какие-нибудь рублей 600 и чтобы поднимался он сантиметров до 25 например ?
    в зарублем вон как-то рекламировали, т.е. по таким ценам домкраты значит есть, вопрос только где..

    p.s. в ашане компрессоры от 220 рублей уже, слабенькие, правда, круги надувные поди надувать.

  • скока стоит примерно подкатной? я б взял - думаю перекинуть местами 2 колеса, с одним домкратом не вариант

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • нормальный подкатной стоит от 3000 р.снять поставить на монтажке колесо 50 р.

  • ну вот как-бы за 3 т.р. не вариант брать в гараж, а вот рублей за 600 я бы взял. им и пользоваться то придется раз 20 за всю жизнь

  • В ответ на: нормальный подкатной стоит от 3000 р.снять поставить на монтажке колесо 50 р.
    а за 1200 не вариант? мне не только колеса перекидывать. Родственнику сгодится в борбье с поделками нашепрома. Вот и гуру вопрос - а на 2-домкратах машина устоит?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • на двух домкратах машина устоит.... если просто поставить. а если с ней манипуляции производить, то лучше сварить металлические козлы, подставки или просто для деревянных пня взять. гарантировано устойчивее будет.

    До всплытия!

  • В ответ на: а за 1200 не вариант? мне не только колеса перекидывать. Родственнику сгодится в борбье с поделками нашепрома. Вот и гуру вопрос - а на 2-домкратах машина устоит?
    Вчера такой же только чёрный взял в ленте за 1000.
    Под машиной на домкрате работать низя, нужна страховка.

    Мне за державу обидно.

  • Думаю, рубля за 2 можно взять. Я выиграл свой.
    Могу дать попользовать на перекидку 2х колёс.

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Всем добра и бобра!
    Посоветуйте где купить домкрат подкатной. Почитал на сайте леруа, один негатив на 1.5 тонник.
    В метро кэш энд кэрри продают за дорого на мой взгляд собственную ТМ. Брал у них бутылку, но пришлось масло туда доливать. И крайне неудобный он. И площадка штока маленькая, с точки упора срывается и сам домкрат сваливается на бок, в гараже на бетонной плите. Конечно не идеально ровный пол, но и так не должно быть.
    Поэтому ищу домкрат , надежнее на 3 тонны? , который компактный для стандарного гаража. Особо не разбежишся по распахиванию дверей.
    Можно как говориться и в ленте и ашане меня отправить их купить или на горский, но надо надежную вещь.
    На проф домкрат для шиномонтажек можно не смотреть? там дорого?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

    Исправлено пользователем Деодат (14.04.20 14:34)

  • Брал на 220 вольт. Но заказывал через инет. Но это и не джинсы:миг:Всем устраивает, могу дать протестдрайвить у меня в огороде. А вообще там выбор на любой вкус и кошелек.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Не, спасибо. Чего его тестдрайвить.
    Лишь бы работал. Пойду покурю их сайт. А надо обязательно резиновую подкладка в чашу?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я взял на всякий случай, у меня железо раритетное, стараюсь быть с ним понежнее. Вот только подкладка больше по размеру на чаше не держится без нагрузки. Все собираюсь вырезать в размер, или закрепить как-то, но то лень то некогда, то забыл.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Хорошо пошутил, там их штук 50 разных.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В чем шутка? Так и написал "там выбор на любой вкус и кошелек.". Я выбрал тот который мне понравился. Голубенький, под цвет глаз :ха-ха!:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • На Кирова в магазин инструментов заехал и купил. Моего поднимает, не падает, всё хорошо.

  • В ДНС (технопойнт) покупал подкатной Stels на 3 тонны, по цене получилось дешевле чем на яндексмаркете, использовал раз 8 за полгода, пока без нареканий.

  • Выбрал, п5 домкрат какой-то, который тут на форуме советовали белакт или что-то подобное, подкатной - ему высоты подъема не хватает, приходится доски подкладывать или вторым домкратом/пеньком помогать. на это тоже надо при выборе внимание обращать

    Никто кстати, не умеет их "наращивать"?
    На драйве статьи попадались, но там сварка используется

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Есть такой домкрат AUTOPROFI DP-20H K (2 т). Без нагрузки поднимает до конца, а если поднимать авто, то уже поднимает только на половину, дальше не качает. Прокачать его надо? И как его прокачать правильно?

  • 1. Так посему я господина и пригласил на тестдрайв, чтобы не случилось аналогичной ситуации.
    2. Сварка у меня есть, как ты знаешь:миг:А у меня еще резиновая опора толстая есть, на том же 220 вольт брал.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Если нужно качество, я бы брал в магазинах для шиномонтажек.

  • Вооот..дельный совет. Я как раз вчера и ездил в магаз где проф оборудование. На Кропоткина у Газпрома. Респект сотруднику. Есть домкрат с ломающимся под 90 градусов рычагом, то удобно в гараже, где мало места до стены. 3 тонник. Все домкраты китайские.
    Цена, если округлить 6000 руб.
    Вот теперь борюсь сам с собой, взять домкрат или доплатить и взять кархер.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Бери и то, и то, не ошибёшься!

  • В ответ на: Цена, если округлить 6000 руб.
    Вот теперь борюсь сам с собой, взять домкрат или доплатить и взять кархер.
    Нормальная мойка стоит от 10тр, и это кетай не брендованый, кархер дороже гораздо... только я не понимаю как с помощью мойки колёса менять :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тоже озадачился вопросом. На многих монтажках вижу домкраты от Россвик
    https://rossvik.ru/catalog/domkraty/
    имхо 2т для легковой за глаза. Вопрос только в нужной высоте подъёма

    П.3

  • как как? старым бутылкой или штатным. А мойка для кайфа. нашел кархер к5 в базе за 18 .
    в принципе норм.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Так я об этом и писал - 6 000р и 18 000р, это не "доплатить", на мой взгляд... Ну раз уж тут стало модным применение слов в русском языке придирчиво изучать :biggrin:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: Тоже озадачился вопросом. На многих монтажках вижу домкраты от Россвик
    https://rossvik.ru/catalog/domkraty/
    имхо 2т для легковой за глаза. Вопрос только в нужной высоте подъёма
    По виду китайчатина.

    Давайте наберем человек 20, и по 8000 сделаем себе домкраты. ЦельнофрерованныЯ.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Мне в стоимость первого домкрата (9000+) обошелся домкрат ЗУБР (3150) + АВД Макита (5800). На 220 вольт была скидка сначала на одно потом на другое.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Тоже озадачился вопросом. На многих монтажках вижу домкраты от Россвик
    https://rossvik.ru/catalog/domkraty/
    имхо 2т для легковой за глаза. Вопрос только в нужной высоте подъёма
    Этот точно домкрат с наклейкой стелс стоит 8500 на авторынке на петухова в магазине инструментов.
    За 7500 есть 3т не низкопрофильный.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: