Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Замена топливного фильтр, сколько? Срочно! :)

  • Просьба не ругаться, возможно подобный вопрос уже был, но все же.
    Сколько сейчас стоит купить и заменить топливный фильтр на Toyota Mak 2 в 110 кузове?
    Срочно нужна информация, до завтрашнего утра!:улыб:Завтра забираю машинку и хочется знать на сколько можно подвинуть продавца, за то что менять придется мне:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: ... на сколько можно подвинуть продавца, за то что менять придется мне:улыб:
    А что, у вас с продавцом была договоренность не только о продаже-покупке фильтра, но и о его замене?? И он вас решил с заменой бортонуть???

  • В тему....
    Приезжает человек на диагностику на 15-ти годовалой пятёрке повидавшей много чего при продаже можно смело писать ОТС расшифровав как Остатки Транспортного Средства....
    Выяляется несколько дефектов, не критичных (кардан за глушак задевает, да люфт лишний есть, да масло кое где сочится).
    Человек озадачивается и уезжает готовиться к ремонту (финансово).
    Потом звонит и спрашивает: Могли бы мы выдать экспертное заключение по выявленным неисправностям.
    :eek:
    Какое экспертное??? Конечно нет. Максимум дефектовочный лист. А зачем вам это, спрашиваю????
    Понимаете... я машину покупал как ОТС, а она оказалась не ОТС получается :o.
    Я ему (продавцу) на слово поверил, не стали ездить на СТО, поскольку помпа была не исправна на машине, он обещал починить за это время, а тут выяснилось...
    Хочу выставить ему претензию, на основании Вашего заключения, что бы оплатил ремонт.
    :ха-ха!:
    /следим за речью/ ь... :ха-ха!:
    Я ржал до икоты.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем Артём (09.08.10 00:34)

  • Все просто. На момент осмотра и договоренностей "на берегу", было выявлено две проблемы. Нерабочий кондиционер и проблемы со стартом движка. Второе, естественно настораживало, поэтому была проведена диагностика движка на СТО рядом с рынком. Результату я не поверил, но на тот момент это был единственный, более менее живой марк в пределах доступной мне цены. Продавец пообещал за выходные решить вопрос с кондеем и с движком, мол такого, до заезда на рынок не было. По последнему разговору выяснилось, что кондей он почистил и заправил. А по поводу движка - требуется замена топливного фильтра. Договорились обсудить эту проблему утром. Поэтому и прошу подсказать, чтобы знать какими цифрами оперировать и на сколько, по возможности, можно подвинуть продавца. Конечно, если это получится в рамках мирных переговоров. Не люблю ругаться или давить на людей, но если проблема есть, надо ее решать. А чтобы не выглядеть лохом или не наглеть, надо знать цену вопроса:улыб:

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • В ответ на: А чтобы не выглядеть лохом ......
    .............не надо верить что дело в фильтре

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: /следим за речью/ ь... :ха-ха!:
    сори... но я правда о....л от такого поворота событий:смущ::ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (09.08.10 01:22)

  • В ответ на: не надо верить что дело в фильтре
    Поэтому и спрашивал в соседнем топике про полную диагностику. Машину я всеравно беру, лучше, за эти деньги, я не нашел на рынке. Добавить не было возможности. Поэтому этот вопрос уже решен.

    Ладно, утро наступило, информацию никто так и не дал. Жаль, что форум спустился к обсуждению вопросов, а не к ответам на них:хммм:
    Тему можно закрывать и удалять, всем спасибо.

    Дело не в том, что я такой умный, а в том, что я долго не сдаюсь при решении задач. (с) Альберт Эйнштейн

  • Есл память меня не подводит То заменить топливный Фильтер ноСТО-шках стоит от 350 рублёфф.
    ЗЫ: На Короле 110 кузов менял сам Но оЧЧень не удобно ...но поменял....

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Жаль, что форум спустился к обсуждению вопросов, а не к ответам на них:хммм:
    Жаль, что у Вас нет телефона и ДубльГиса...:хммм:

  • Его на Марковнике менять 20минут от открытия до закрытия капота :ха-ха!:

    .....Без тормозов.....

  • А что вы будете делать открывая и закрывая капот?))) Топливный фильтр так не поменяется нифига)))) За последние пару месяцев научился менять все это хозяйство очень очень быстро, минут за 15) Топикстартеру - проблема с заводом авто на 99 процентов не связана с топливным фильтром. Более вероятные причины - насосы, ТНВД и тот который в бачке, а потом уже все остальное, включая УТТ)))

  • В ответ на:
    В ответ на: не надо верить что дело в фильтре
    Ладно, утро наступило, информацию никто так и не дал. Жаль, что форум спустился к обсуждению вопросов, а не к ответам на них
    Вот жеж афтар смешной!Ну легче вам станет есле скажу вам что топливный фильтр поменять стоит в среднем 400р.Вы че продована на четыре сотки подвинуть хотите??? :eek:
    З.Ы.Кстате плохой запуск может быть и из-за того что там компресия по 5 очков :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (01.09.10 11:42)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: