Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Химчистка - где адекватная ?

  • Господа и дамы. интересуют рекомендации по автохомчисткам.

    Обзванивал на выходных, называли ценник (за тойоту средней степени загрязненности) от 1700 до 5500. Разбег такой приличный, поэтому хотелось бы у вас спросить - какую адекватную химчистку (цена / качество) можете порекомендовать ?

    Bird ! I love to hate you !

  • Делал последний раз здесь на Энергетиков. Результатом доволен, намного лучше в сравнении с "околожилмассивными", по цене ближе в верхней планке что Вы обозначили.

  • Вроде ж Dr Karcher Дима зарабатывает сиим на жизнь, постучите к нему в личку!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Мойка, лояльная к Форумчанам на Владимировской. 25% скидки

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • 2 машины делал на мойке..2 сам..(профам 2000 и 3000 +профам 4000 в виде пены)..мой результат лучше)) цель была не сэкономить..а сразу сделать по уму..

  • В ответ на: Мойка, лояльная к Форумчанам на Владимировской. 25% скидки
    звонил. Сказали что на химчистку скидка по карте НГС не распространяется

    Bird ! I love to hate you !

  • пасиб !

    Bird ! I love to hate you !

  • :agree:

    Bird ! I love to hate you !

  • Тогда извините. Сам заблуждался.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • У нас на станции делают сухую химчистку. Быстро, не дорого. Салон остается сухой! Результата на лицо!:хехе:

  • А мы делаем *мокрую* Химчистку * и не только результат налицо (мне вчера грузовика отрмыли даже...)
    Афорумчанам скидка есть ..... на все услуги
    еслив что то связь через личку находимся на Г,Б,Ш,

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (03.08.10 13:17)

  • >звонил. Сказали что на химчистку скидка по карте НГС не распространяется
    Тебе скроить надо или чтобы люди были ответственные?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Тоже надо бы сделать химчистку салона. Нужно почистить пол,потолок, сидушки и пластик заодно.
    Уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом кто где делал химчистку, где качественно и не дорого? Может кто скажет куда точно не стоит ехать? Насколько велика разница в результате, если делать с разбором либо без?

  • Там, где постоянно мою автомобиль (на Жуковке) уже третий год, постоянно вижу авто с разобранными салонами. Работники ответственные, и цены прикольные (помыть спортака целиком и внутри и снаружи, пылесос, стекла, коврики, протирка и все-все-все - отдаю 400 р).

    Адреса в 2гисе нет, но подскажу телефон. Если надо - в личку.

  • Вот и в другом топике читал что на Жуковской где-то моют неплохо и недорого. И в Гисе не нашёл координаты. Буду благодарен за телефончик этой мойки.

  • Подниму тему, т. к. решился всё-таки сделать химчистку. Позвонил в мойку на Жуковской, которую посоветовали в этой теме, назвали ценник 3500-3800 с разбором в зависимости от степени загрязнённости.
    Понятно, что разбег по ценам в различных мойках приличный. НО всё таки интересует КАЧЕСТВЕННАЯ и очень желательно НЕДОРОГАЯ мойка.
    А по симу крайне необходимы отзывы и советы форумчан где сделать химчистку?

  • Сразу видно, что вы не читали классиков.
    Кроилово, оно того... Доведет. Рано или поздно.
    Ну или еще один пример.
    Качественно, дешево, быстро. Один пункт всегда лишний.
    Выбираете вы.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Поехал в магазин Karcher, купил там химию для чистки тканей и велюра и мою потихонечку дома:улыб:

    Снял обивки с дверей, почистил, поставил, снял заднее сидение, почистил, поставил. Остались только передние сидения, так как пол и потолок чистенькие.

    Цена - 500 рублей за химию, 100 рублей за пульверизатор:улыб:

    Лучше чем сам никто не помоет. И это у меня еще нет условий вообще: ни дачи, ни гаража.

  • а что за карта нгс?

    я люблю сливы

  • Ну вот пункт быстро как раз и можно выбросить ))). А на самом деле, более важен пункт КАЧЕСТВЕННО, но чтобы и цена была адекватная.

  • Тоже подниму тему. Хочу сделать химчистку в Октябрьском, Дзержинском (ночью) или Кировском (днем). Цены примерно 3 тыр озвучивают. Везде заодно моют и багажник, и движок. Основная задача - качественно вычистить весь салон. Где? (самому не предлагать) :secret:

  • Тоже хочу прохимичить авто - ни одного отзыва??? Все либо тоже хотят, либо сами шоркают во дворе, что за дела???

    Arbeit macht frei

  • Актуальна данная тема.
    Подскажите, пожалуйста, где КАЧЕСТВЕННО можно сделать химчистку? салон был когда-то светлым, сейчас серый.
    Ну и какая цена будет нормальной для химчистки седана? Чистить надо все.

    Дом №10, 1 подъезд, 8 этаж.

  • подниму-ка я темку. Где почистить салон, чтобы потом ничего не скрипело, не поцарапали, и чтоб не ядовитой химией?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • Читаем автоуслуги Автофорумчан, находим:

    https://detailing-car.wixsite.com/academ-avtoprofil

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • какие то ценники конские

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: