Погода: 14 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0914...17пасмурно, небольшие дожди
  • Добрый день. Есть необходимость качественно покрасить диски, на 16, желательно чтобы можно было машину на них привезти, и потом забрать. Насколько это реально в Нске сделать? Если по такой схеме нельзя, посоветуйте где вообще их покрасить можно.

  • Могу сделать, стоить это удовольствие будет 6500 руб., за качество ручаюсь. почему ценник такой? пескоструйка+полимерка+шиномонтаж, балансировка+суета и расходники. и это все при условии., что диски не гнутые, не кривые

    Контакты в профиле!!!

  • поиском воспользуйтесь, в районе пл.Кирова всё то же самое, но без шиномонтажа, обойдётся втрое дешевле предлагаемой суммы.

  • Попробуй найти фирму "Эстасиб" , красил у них 17ки. Выходило 3 с чем-то, но без монтажа(приносишь диски-забираешь) красили в 1 слой, за 2,5 года ни одного косяка(кроме сколов, но тут уж сам влетал :D) На аватарке у меня крашеные, были серые стали белые

  • Спасибо за контакт) Действительно, на 16 диаметр 560 рублей за диск. Проще самому шиномонтаж делать)

  • Это я говорит про Эстасиб)))) Пескоструйка входит в стоимость, покраска однослойная.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: