Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

где купить рулевую рейку на Форд Фьюжн 1.6 2006гв

  • подскажите где купить рулевую рейку на Форд Фьюжн 1.6 2006гв????

  • Артикул JRP 764 реально найти в наличии в городе или нет?

  • Помоему очень дорогое удовольствие, рем.комплект рулевой рейки а-ля Форд стоит в районе 20000 руб. Написал в личку.

    Контакты в профиле!!!

  • Не надо паники, нормальная рейка бу стоит не более 5-7 рублей. Берется во мкадии на раз.
    Но можно и новую покупать, благо оно дешевле тойоды.
    Рублей в 20 станет.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Какой тоеты?:) На Короллу в 120 кузов по городу она от 15ти новая.

  • ну дык Борт видимо демио-образную табуретку фьюжн с рексом (RX330 или чО там у него RX300 ?) в плане ценнегов сравнивает, ага.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • а вариант отремонтировать не рассматривается?

    Контакты в профиле!!!

  • рассматриваем конечно если это возможно

  • Ниче не попутали? Стока стоит на машины без ГУР.
    Так что не надо свистеть...

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • То что это на электроусилитель я не спорю. Наличие ГУРа отсутствовало в изначальных условиях, было "рулевая рейка на Тойту".

  • Уверены что дело в Рулевой рейке?

    Контакты в профиле!!!

  • если не секрет, какого года пепелац? и пробег.
    Наши форды (рабочие) мозги клюют нам регулярно. И запчасти порой ждем по пол месяца с московии и ценник не гуманный.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 80пробег,2006 года

  • можно просто ее отремонтировать у нас на СТО т.89232463333. опыт около 10 лет. и вообще делаем рейки сальники на все машины!

  • жесть конечно. Попробуйте отремонтировать.
    На корпоративных московских фьюженах так же на 80 тыках начались проблемы. А дороги у них не как у нас. Новосибирский так же периодически требует вливаний денег.
    Кстати...проводили собственный краш тест в МО.
    сминается практически как китаец.

    Всё впереди...

    Исправлено пользователем vitae (21.07.10 09:40)

  • на ексисте...

  • Шутите, в интернет-магазинах цены на все неперевариваемые.
    Попробуй искать через transportotvet.ru, я весной с его помощью даже на свою мазду 87-го года нашел детали :миг:Так и по цене куда лучше вышло, без посредников разных (за сам сервис я так понял платит компания, чье предложение ты выберешь)

    Исправлено пользователем Mokin (21.07.10 21:16)

  • Спасибо Вам огромное. Вчера наткнулся на пост. ради интереса заглянул на этот самый транспортответ.ру. к вечеру прислали подробный прайс с названиями компаний и ценами, осталось только выбрать где брать.
    Выбрал где поближе к дому )) я и не знал, что эта фирма находится так близко.

  • Что-то я не пойму, это вроде как интернет-магазин запчастей или специальный поисковик по сервисам? Я смотрю там и авто купить можно. И еще, скажите пожалуйста, как быстро они отвечают, а то я смотрю там форму надо заполнять специальную и ждать ответа.

  • В ответ на: Что-то я не пойму, это вроде как интернет-магазин запчастей или специальный поисковик по сервисам? Я смотрю там и авто купить можно. И еще, скажите пожалуйста, как быстро они отвечают, а то я смотрю там форму надо заполнять специальную и ждать ответа.
    Мне ответили примерно через день. пятнадцать ли часов это было или 20 я не знаю - без интернета был. Но все равно - сэкономил я его больше, т.к. не катался по городу и не сидел на телефоне все это время.
    Как он работает - до конца я сам толком не понял. А это надо? говорят же: "Если хочешь нормально покушать - никогда не смотри на кухню, где это все приготовили":улыб:По моим соображениям они связываются с фирмами по той или иной услуге, по той или иной запчасти и фирмы присылают им ответ с подтверждением наличия товара(услуги) и ее стоимостью. От нескольких фирм приходит и они тебе его высылают прайсом. Ты уже выбираешь кто тебе больше нравится или подешевше ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: