Погода: 12 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Полировка 1 элемента кузова.

  • Подскажите.Сколько стоит отполироватьзаднюю дверцу. Мож у кого есть возможность дать прайс на такие услуги. На парковке,выходя из машины задели (не ударили) дверцей соседнюю машину. Остался след 2 -3 см. Практически оттерся руками,но владелец требует возместить материальный ущерб.

  • эээ...Вы это в прямом эфире чтоли пишете? что значит требует?:eek:пусть гайцов вызывает,раз такой дурак....

    а по делу-пятьсот рублей спасут отца расской демократии...все равно он ничего делать не будет....

  • Нет это было вчера.Эт сосед и ттребует 1 т.р. Так как машины стояли это не ДТП. Гайцов я вызывала, они сказали к участковому. Он вчера выступал и говорил гадкие вещи. Я решила узнать сколько и вернуть ему:хехе:

  • Подскажите где могут сделать только дверь. Куда звонила говорят цену за всю машину. Я не вредная,я справедливая.:хехе:

  • можно сделать на любой СТО где есть покраска, думаю цена будет в р-не 300-600 руб.

  • Спасибо

  • В ответ на: romaska: Я не вредная,я справедливая.:хехе:
    Ну, я полагаю, что возместить ущерб от ваших необдуманных действий - это вполне справедливо.

    В ответ на: Nobble: пусть гайцов вызывает,раз такой дурак....а по делу-пятьсот рублей спасут отца расской демократии...все равно он ничего делать не будет....
    А вот это - быдлячество. Накосячил - отвечай. Будет он делать, не будет - не ваше дело.

  • хорошо....

    500 рублей - это быдлячество...

    а 1000 рублей - это уже не быдлячество?

    нормальным людям в таких мелких житейских ситуациях одного искреннего "извините" достаточно...

  • В ответ на:
    В ответ на: romaska: Я не вредная,я справедливая.:хехе:
    Ну, я полагаю, что возместить ущерб от ваших необдуманных действий - это вполне справедливо.

    В ответ на: Nobble: пусть гайцов вызывает,раз такой дурак....а по делу-пятьсот рублей спасут отца расской демократии...все равно он ничего делать не будет....
    А вот это - быдлячество. Накосячил - отвечай. Будет он делать, не будет - не ваше дело.
    загибать 1000 за 1 элемент? ВОТ где быдлячество.
    Мне за 3 элемента назначили ценник - 1000.
    Потом поехал и отполировал всё рублей за 500

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • тут как то по другому выходит. так что 1000 за элемент - нормально. потому как не увидев что-то на месте, можно попасть и на 3-4 рубля за перекрас того элемента...да и "обучение" виновнику должно быть платным, чтоб в следующий раз не расслаблялся, и за потраченное время пострадавшему никто не отменял...эт хорошо, что тебе три элемента задаром оттерли, а шоркнул бы ты черный лексус, да еще три элемента - попал бы на пятерку по мелочи...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Нет это было вчера.Эт сосед и ттребует 1 т.р. Так как машины стояли это не ДТП. Гайцов я вызывала, они сказали к участковому. Он вчера выступал и говорил гадкие вещи. Я решила узнать сколько и вернуть ему:хехе:
    Сосед говорил гадкие вещи??
    Может и впрямь к участковому тогда?

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • покупаете 50 гр. полирольки 3М троечки ... мягкую тряпочку ... если не глубокие зарапины то минуток за 10 с водичкой заполируете ...:улыб:
    бюджет рублей 100 с пивом

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Царапин нет вообще.С пивом это когда МУЖЧИНА.Этот 500 р взял с видом оскорбленной добродетели.Я вчера на дверце ниче не увидела, он машину помыл и точно не полировал :dnknow:

  • Ну мужику ещё и личное время тратить бы пришлось на поездку для полировки, а это тоже деньги.
    Нужно всегда стараться найти золотую середину.

  • а теперь такая ситуация, вы купили новый автомобиль и вылизываете его как кошак ..ца, а и вдруг какая-то дама прилепила по кузову оставив царапину... Какова будет ваша реакция?

    Я просто был в подобной ситуации. Ехав по Серебрениковской, не доезжая бывшего алиби, какая-то звезда, сидевшая сзади в машине у таксиста решила открыть дверь, причем таксер остановился на трамвайных путях, а я ехал по своей полосе, на ходу дверь закрыло зеркалом, повреждения искал минут 15, нашел потертость, а утром увидел вмятину небольшую, которая очень красиво переливалась на солнце... С таксера взял 500 рублей, чтоб был внимательнее, но честное слово после этого хотелось вернуть ему 1000, до того момента как увидел жимок...

    подпись-надпись

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: