Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Сигналка и центральный замок? не открывает

  • Сегодня приключился казус. С утра до обеда сигналка отлично открывала и закрывала двери, заводила и извещала о все том о чем обязана. Около 18 часов припарковался у здания метростроя, поставил на сигналку, а через 10 минут когда вернулся, центральный замок не открылся с брелка. Причем машина с охраны снялась, о чем меня известил брелок и автомобиль сигналом. Пришлось открывать двери ключом. Через еще 15 минут ситуация повторилась у оперного. Ставится с брелка нормально, а при снятии не срабатывает ЦЗ. Когда утопают фишки при постановке через 0,5 секунды на водительскоц двери фишка немного "вздрагивает". Было это вздрагивание раньше или нет - не знаю, внимания не обращал. Подскажите с чем может быть проблема. Глюк сигналки или железо замка тормозит?

  • походу замок моск копостит:yes.gif:

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • Какая машина и сигнализация?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Сузуки сфифт 51 кузов 2003 год. Топор 9010.

  • было подобно - на охранку с сигналки ставилось на раз, снималось - туго. приходилось неоднократно стаивть-снимать чтобы сработало. В итоге проблема оказалась в железе: снял обивку с водительской двери , от электродвигатедя шел привод , который через муфту крепился к приводу замка. вот расштался болт в муфте, в итоге она проскальзывала.

    в аттаче не стал разрисовывать. как вариант - сними обивку двери и поработай бредком - думаю, что ты увидишь где "прострел"

    Человек создан для счастья, а вынужден работать

  • вот чё за хрень,вечером подошёл к машине та же история,не открыват дверцы с охраны снимает,когда ставишь на охрану всё работает,центральный замок работает в обоих направлениях,сига шерхан 5,машин эксив,подскажи где начать копать

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • присоединюсь. тоже свифт 51 кузов, брелоком дверь багажника закрывает, но не открывает, приходится ключом. Лис, ехать, я так понимаю?

  • Всем спасибо. снял обшивку. при детально рассмотрении нашел следы попытки вскрытия. Видимо пытались подцепить и заклинили механизм.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: