Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • Может тема и звучала раньше, но поиском не нашел. Хочу спросить, может кто знает, есть ли у нас в городе такие СТО, которые могут пустить поремонтироваться на подъемник. Желательно с инструментом (пневмо), но можно и без него?

    Если днем нет свободного места, то может есть какие круглосуточные СТО, где можно самостоятельно ночью гайки покрутить?

    Так же я например лично я с удовольствием бы воспользовался услугами СТО следующей формы: Я арендую инструмент, некоторое время и "мозг" мастера, который мне рассказывает как устранять ту или иную неисправность, а я сам выполняю все работы, периодически (подчеркиваю - периодически, то есть не каждую минуту) спрашиваю у мастера интересующие меня вопросы. Разумеется без всяких гарантий на ремонт:улыб:
    Но такая форма услуги с консультацией наверное невозможна по причинам что во-первых для мастера это довольно нервный процесс, во-вторых место я могу занять надолго, в-третьих мало ли, вдруг я способным учеником окажусь и СТО потеряет клиента в моем лице :ха-ха!:

    А если серьезно, можно ли арендовать подъемник с пневмоинструментом? Есть ли у нас такое? :улыб:

  • боюсь, идея провальная)
    но если найдёте - сообщите, запишусь в первые ряды)

  • Но спрос то есть на подобные услуги. Часто вижу что люди ищут гараж с ямой например.
    Я вот планирую на выходных поменять выпускной тракт, подшаманить бампера, поскидывать ремни с ГУРа, кондера, для того чтобы определить какой подшипник менять надо.. а гаража нет. Да и судя по кол-ву машин во дворах гаража у многих нет. Может это лично для меня удовольствие самому гайки на своей любимой машине покрутить....
    Всвязи с этим мне вот на выходных нужен будет подъемник или гараж с ямой и светом и инструментом и ножовкой по металлу))))

  • Дунайская 47.Бывшая рембаза таксопарка. Там плакат висит яма на час. Цену не знаю, буду проезжать тел перепишу.

  • Для осуществления описанных тобой работ яма не обязательна .Нужно лиш несколько ключей и прямые руки.А зачем это нада тебе???Ведькаждый должен заниматься своим делом.У тяж было сто на которое ты постоянно оброщался. :eek:Никак тюнихговый взял?
    П.С.Че с выпуском то???

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (30.06.10 09:07)

  • С такой логикой можно дома вообще ничего не делать. Нанимать повара, нанимать уборщицу.

  • Можно вопрос. А кто будет оплачивать ремонт сломанного (не дай бог конечно) оборудования и кто несет ответственность за принесенный материальный ущерб по неосторожности?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на: Так же я например лично я с удовольствием бы воспользовался услугами СТО следующей формы: Я арендую инструмент, некоторое время и "мозг" мастера, который мне рассказывает как устранять ту или иную неисправность, а я сам выполняю все работы, периодически (подчеркиваю - периодически, то есть не каждую минуту) спрашиваю у мастера интересующие меня вопросы. Разумеется без всяких гарантий на ремонт:улыб:
    1000 час без мастера, 2500 час с мастером, готовы?

    нива не едет...

  • В ответ на: 1000 час без мастера, 2500 час с мастером, готовы?
    Надеюсь это шутка?

  • В ответ на: Можно вопрос. А кто будет оплачивать ремонт сломанного (не дай бог конечно) оборудования и кто несет ответственность за принесенный материальный ущерб по неосторожности?
    Знаю что с дуру можно и х** сломать, но как можно сломать яму или подъемник?

  • При подъеме авто Вы не убедились в надежности установки лап подъемника, Ваше авто падает на соседний Лексус и кто в этом случае платит?

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • Этого случая не учел. Платит естесственно тот кто закосячил.

    Но зачем под поднятое авто парковать лексусы? :ха-ха!:

  • при падении с подъемника машинка не упадет точно вниз, так как лапы нормально установленные лапы этого не дадут сделать. Оно свалится в сторону криво поставленной лапы и завалится на бок.

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • В ответ на:
    В ответ на: 1000 час без мастера, 2500 час с мастером, готовы?
    Надеюсь это шутка?
    никаких шуток, это себестоимость плюс немножко заработать, а иначе какой будет бизнес.

    нива не едет...

  • А разлитые тех. жидкости кто убирать будет?
    Короче - если только частным порядком договориться о гараже с ямой со знакомым. СТО же арендовать - это анриал!

  • В ответ на: А разлитые тех. жидкости кто убирать будет?
    мы предоставим всё необходимое, чтобы жидкость не разлилась :смущ:

    нива не едет...

  • Я когда тему заводил именно так и думал что анриал:)
    Но мало ли, может все же есть подобные услуги где либо, а я не знаю. Жаль у меня нет у знакомых СТО...тока шиномонтажка...

  • В ГСК есть ямы по часам, ключи конечно не арендуют, но вариант, если есть толковый мастер в компании.

    Вариант: Взять пиво, знакомого мастера, и ключи в аренду на выходные, мастер жарит шашлыки, пьет пиво, попутно советует чт тебе крутить. :respect:

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: В ГСК есть ямы по часам, ключи конечно не арендуют, но вариант, если есть толковый мастер в компании.

    Вариант: Взять пиво, знакомого мастера, и ключи в аренду на выходные, мастер жарит шашлыки, пьет пиво, попутно советует чт тебе крутить. :respect:
    Поправочка, не ямы, эстакады

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • В ответ на: Жаль у меня нет у знакомых СТО...тока шиномонтажка...
    Да оооочень жаль:хммм:.А мож всеж есть у кого?

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Намек понял:) :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Жаль у меня нет у знакомых СТО...тока шиномонтажка...
    Да оооочень жаль:хммм:.А мож всеж есть у кого?
    У Филимона есть.Точно знаю.
    Он прошедшей зимой так менял уплотнения на клапанной крышке. Арендованным инструментом,под присмотром специалиста.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ... и турелей:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Жесть.
    А герметик он тоже арендовал?

  • А на кой черт там герметик?

  • какой твой ценник,на аренду

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 1000 час без мастера, 2500 час с мастером, готовы?
    Надеюсь это шутка?
    никаких шуток, это себестоимость плюс немножко заработать, а иначе какой будет бизнес.
    1000 на 8 часов рабочий день на 24 рабочих дня = 192 000 р в месяц себестоимость??? :безум:

  • а вы думали у нас подъёмники и оборудование за копейки куплено? а аренда, налоги, свет, тепло, пожарному инспектору и всё остальное тоже за копейки? а вы откройте сто самообслуживания и узнаете восколько это обойдётся и сколько лет окупать придётся.

    нива не едет...

  • да забыл ещё и покушать хочется, хлеба с маслом, и на бензин чтоб хватило и на интернет в автофоруме посидеть :ха-ха!:

    нива не едет...

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: 1000 час без мастера, 2500 час с мастером, готовы?
    Надеюсь это шутка?
    никаких шуток, это себестоимость плюс немножко заработать, а иначе какой будет бизнес.
    1000 на 8 часов рабочий день на 24 рабочих дня = 192 000 р в месяц себестоимость??? :безум:
    Да и то, не все... _СЕБЕСТОИМОСТЬ_:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Жесть.
    А герметик он тоже арендовал?
    И мыло для рук. И тайком кофеек. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: А на кой черт там герметик?
    А там уплотнений разных было. Не ток прокладка крышки.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • "Для рук" это хорошее уточнение,уместное.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • ТС, найдите в гисе сто "Амис". Есть у них такая услуга. Если склероз мне не изменяет, стоит около 300 рублей в сутки с их инструментом. Про яму не уверен, уточните

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: