Погода: 27 °C
05.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
06.0725...28небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

картриджы на подушки коробки двигла Тойота

  • У кого может быть в какую котору звонить?
    на короллу 2
    ЕЛ51 кузов?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • RBI картриджи?
    Если да - лучше оригинал поставить...

  • Оригинал 5 тр 3 штуки дорого :хммм:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Согласен с тобой, дорого...
    Меньше месяца назад поставил эти вкладыши... Результат скорее хуже, чем лучше, по сравнению с оригинальными убитыми.

    Если по теме - мне кажется, ценник примерно везде одинаковый. Бери ближе к дому и не заморачивайся

  • Уже сто раз говорено: "Дорого-покупать дешёвые вещи"

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Вы чем строжиться, лучше бы присоветовали что-нибудь.
    Вот, к примеру, если из пластика, а? Бутылки найдем

  • RBI картриджи?
    Если да - лучше оригинал поставить...

    )))))))))


    на Ниссана ставил РБИ картридж 300 р. и оригинал 1500 р. разницы если честно не заметил ( передний) зачем платить больше года на три хватит ,можно на полторашку пять раз сменить и оригинал вряд ли лет 10 выходит ,как и машина :ха-ха!:

  • Двигло и коробас скидывать не притомитесь для плановых замен?

  • Двигло и коробас скидывать не притомитесь для плановых замен?

    ))))))))))

    перед -боковые точно нет а вот заднюю пока не приходилось менять ну думаю не так все страшно :respect:

  • В ответ на: разницы если честно не заметил
    я высказал свои очучения и мысли.

  • ой как не советую ставить не оригинал.

    было дело на короне премио менял подушки. тоже жаба давила купить оригинал, хотя на всех форумах народ писал, что брать нужно только оригинал. Порылся на exist и прикупил некие febest за 800р (перед и зад). На СТО отдал 1100р за замену. Когда сел и завел офигел от вибрации. ЖЕСТЬ. на светофорах приходилось переключаться на N, чтобы пломбы не выпали. Промучался неделю и заказал оригинал. Да, дорого, но вибрация пропала СОВСЕМ. Счастью не было предела.

  • Прошлым летом поставил вкладыш RBI в подушку двигателя, правая, самая большая, родная была гелевой, убитой. После замены стало лучше, но не на много, думаю ставить оригинал, когда деньги будут на это.

    AE100-AEPEK 93' (7A-FE + A246E + 89661-2D060)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: