Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Ремонт порогов на классике

  • Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста - кто из форумчан может сделать подгнившие пороги на классике (ВАЗ 2106)?
    С уважением.

  • Интересно,а как их делать?Если есть какие нибудь варианты кроме замены,поделись.У меня тоже проблема с порогами:улыб:

    Авто-Логистик

  • можно обклеить газетами, обмазать эпоксидкой и продать.:yes.gif:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Зачем газетой???Держать не будет-то :)Лучше журналом :ха-ха!:

    Авто-Логистик

  • А если често,это дорогое удовольствие.У Меня была гнилая вся правая сторона.Заезжал на несколько СТО,разбег цен небольшой,но за всю сторону(пороги,усилители,ванны)просили 8000 под ключ.И только на одном СТО сказали ЗАПОМНИ ЕСЛИ НА РУССКОЙ МАШИНЕ НАЧАЛ ГНИТЬ КУЗОВ,ТО ЕГО УЖЕ НИЧЕМ НЕМ ОСТАНОВИШЬ!!!а еще на одном предложили сделать"предпродажную подготовку".Так что правда Тебе говорят,продавай,или меняй кузов.С Твоей маркой дифицита кузовов нету.Да и цены будут демокраичны

    Авто-Логистик

  • с год назад искал донорский кузов на девятку.. ниче путнего не нашел.. на разбораз предлогают такое *умно :шок:
    без докумантов и лохматого года (25 - 30 т.р) + за документы 10 т.р. . .а новый кузов + работа по перетаскиванию всего - в копеечку влетит.. проще взять авто готовое..
    а порги на девятки мне меняли вроде за 1.5 руб.. на сто Первомайское

    семёрга
    :злорадство:

  • Задачи остановить ражавчину не стоит - потому как это действительно нереально. Машина рабочая - просто нужно чтобы 1-2 года проездила. Думал кто-то из форумчан занимается кузовщиной - хотел узнать к кому обратиться.

  • на одном СТО сказали ЗАПОМНИ ЕСЛИ НА РУССКОЙ МАШИНЕ НАЧАЛ ГНИТЬ КУЗОВ,ТО ЕГО УЖЕ НИЧЕМ НЕМ ОСТАНОВИШЬ!!!
    ____________________________________________
    Не туда обращался,всё можно сделатьи кузов,и пороги.по нормальным ценам.Тем более российскую машину

  • сегодня заехал в боксы за оперным... (поворот с военной у заправки) по левой стороне в угловом боксе могут сделать все что угодно.. но ценник пипец... за смену порога (только с правой стороны) за работу хотят 14р. это без материала...
    кто может подсказать где дешевше сделать....
    тема для меня ооочень актуальна.. т.к. машинка хоть и не ахти, а друго-го варианта нету...

    ВАЗ 21061 1988 гв. Р564РУ
    Егор - 8мая 2006 года выпуска.
    Алексей - 8января 2011 года выпуска.

  • где это ты там такой хороший бокс нашёл ? с такими приятными ценами.загляни в личку.

  • И Мне можно цену на замену порога 09.

    Авто-Логистик

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: