Погода: 29 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

возможно ли реанимировать кондер?

  • тойота карина улыбка 94 год.кондер вроде есть,но не работает.где можно продиагностировать и сколько может стоить восстановление (от ... до ....)
    премного благодарен за ответы

  • А я наоборот уже который год не соберусь демонтировать всё исправное кондёрное хозяйство за ненадобностью. Во первых машина легче станет - экономнее, а во вторых коротким сибирским летом я предпочитаю погреться перед зимой.
    Скажите пожалуйста, кто знает, сколько по весу в моём случае будет выигрыш?

  • ну не знаю...я просто жару не очень переношу вот и хотелось бы сделать кондер.а бенза она и так мало ест

  • В ответ на: А я наоборот уже который год не соберусь демонтировать всё исправное кондёрное хозяйство за ненадобностью. Во первых машина легче станет - экономнее, а во вторых коротким сибирским летом я предпочитаю погреться перед зимой.
    Скажите пожалуйста, кто знает, сколько по весу в моём случае будет выигрыш?
    грамм 300 на сотню выигрыш будет, а так же крупная просадка в цене продажи автомобиля, так как ни один здравомыслящий покупатель не поверит, что кондиционер снят просто так, а не после того как морду в хлам разнесли

    а по теме, то там где заправляют там и отдиагностируют, у них течеискатель должен быть

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • помойму автор интересуется сколько -весит- кондиционер ))) и сколько будет выигрыш в топливе, если его с собой не возить )

  • ну я так и написал что грам на 300 расход упадёт, а включеный полтора-два литра добавляет :спок:

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: а включеный полтора-два литра добавляет :спок:
    смотря на какой машине..

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • К Dranduletto обратитесь - будет много-много счастья.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: