Погода: 17 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
  • Существуют ли у нас такие СТО,где для выявления причины неисправности ставят свои(заведомо исправные) детали? Диагностика ничего не показывает,а менять все подряд накладно. ВАЗ 2109.

  • что то не слышал

    временно пешеход

  • И как вы себе сиё действие представляете?

  • "заведомо исправные детали" - это про ходовку или про электрику?

  • мне разок на ВАЗовской станции, которая на Механизаторов 72, когда боролись с "плавающей" неисправностью - периодически начинал дергаться мотор у Нивки, после неоднократной промывки карба, замены свечей и проводов, мастер с поста диагностики поставил свою катушку и отпустил прокатиться
    оказался прав, дело было в бобине
    там такое практикуют, потом ещё на дупля ай, он свой проц втыкал.
    правда давно уже это было, как сейчас не знаю

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • на Механизаторов доноров запчастей как добра за баней. :ха-ха!:

  • Эликтрику конечно)

  • Ну мало ли:улыб:
    По электрике на многих СТО, которые ремонтом ВАЗов занимаются, расходники есть, которые можно поставить на попробовать. По себе помню:улыб:

  • У меня тоже дуплет,и тоже грешу на процессор. А что у вас было?

  • А какие именно СТО? Просто в "Авто-1"(оф. дилер) такого нет.

  • Именно названия не подскажу. Говорил по собственному опыту работы автослесарем.
    Может, попробовать взять ГИС и пообзванивать?

  • В ответ на: У меня тоже дуплет,и тоже грешу на процессор. А что у вас было?
    издох канал датчика детонации, проц не давал на него опорные 5v и светил чеком

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • Мне процесс так представляется.
    Если на 2109 менять все подряд накладно, надо заменить 2109 на заведомо исправный.
    Это теория. На практике осуществить задумку не удалось.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Меня всегда улыбали те кто советует поменять машину. У меня есть такая возможность! А что если для работы нужна именно эта машина? На ней оборудования стоит более чем на 100тыр. Переставлять это все на другой автомобиль это- волокита с документами,время,деньги. Да и нет гарантии что новый ВАЗ не проблемный будет.

  • Что же там стоит на 100 тыщ?

  • Автосервис ЛАДЬЯ хоть там уже и не работаю.Свой склад, почти свой магазин (Старик Хоттабыч)

    Задать сложный вопрос легко.

  • В ответ на: Что же там стоит на 100 тыщ?
    Судя по нику доп педали, а ценник объявлен за педали + правильные на них бумашки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: