Погода: 12 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Mazda Premacy индикация передачи. Проблема

  • Mazda Premacy 2000г
    Из ручки АКП выскочила кнопка (овердрайва), засунули обратно. Но теперь при переключении на D горит D и L, при переключении на L тоже горит D и L. Ездовые качества машины не изменились. В чём проблема? Может ли как то на это влиять не правильный сбор или отсутствие подключения вообще кнопки овердрайва?

    Бывают в жизни исключения....

    Исправлено пользователем wguestw (25.05.10 13:08)

  • Сломал голову, проводя корреляцию между кнопкой и индикацией.
    Или засунули не то и не туда, или при разборке-сборке криво собрали, или в селекторе на коробке тупо совпало КЗ между Д и Л

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Да вот мы тоже сломали голову. Собрали вроде всё как было, только без пружинки, так как не нашли её, но вот как почему горят Д и Л так и не понятно...:(

    Бывают в жизни исключения....

  • В ответ на: Собрали вроде всё как было, только без пружинки
    это по-Вашему "все как было?" Не знаю как там с сигнализацией положений, а вот кнопка овердрайва у Вас вряд ли корректно работать не может:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • В ответ на: Mazda Premacy 2000г
    Из ручки АКП выскочила кнопка (овердрайва), засунули обратно. Но теперь при переключении на D горит D и L, при переключении на L тоже горит D и L. Ездовые качества машины не изменились. В чём проблема? Может ли как то на это влиять не правильный сбор или отсутствие подключения вообще кнопки овердрайва?
    ================
    аткуда на примаське овердрайв?, кнопка на торце кочерги это режимы Холд, кури мат часть
    по теме% ничо страшного, либо само пройдёт, либо самому покопаца и устранить

    Эйртрэк, газовый вагон

  • А мойку двигателя и подкапотного пространства вы не затевали, по лужам глубоким не плавали? У меня было на Demio такое после помывки, залез на форум - там у многих такая проблема, за недельку видать вода вся высохла из всех разъемов - нормализовалось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: