Погода: 14 °C
31.0813...18переменная облачность, небольшие дожди
01.0914...17пасмурно, небольшие дожди
  • Машина Сузуки Шевроле Круз на сто сказали что подшипники передние ступичные скоро надо под замену,пошел люфт. Предлагают их подтянуть и что можно не менять. Вопрос в том можно ли так делать и чем чревато?

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Чревато тем, что они развалятся...и колесу не будет возможности крутится...А что так дорого они стоят?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • вроде в районе 1500. трудно найти на мою машину.пока вроде не воют так что время на поиски новых есть.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • на приводных осях, как правило, подшипники ступиц не регулируемые, залюфтили - замена

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • когда завоют - придется менять вместе с тормозным диском ( а может и быть и со ступицей тоже). Плюс еще все это отразится на рулевых наконечниках и тд. и т.п.

  • В ответ на: на приводных осях, как правило, подшипники ступиц не регулируемые, залюфтили - замена
    Не всегда и не у всех...

    Делай, что должен и будь, что будет...

  • В ответ на: когда завоют - придется менять вместе с тормозным диском ( а может и быть и со ступицей тоже). Плюс еще все это отразится на рулевых наконечниках и тд. и т.п.
    Я на Витце меняла когда завыли,просто не знала что им хана, вроде обошлось.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Если регулируемые то всетаки это меня спасет на первое время? Просто сейчас помимо них нужно стойки менять и гранату внешнюю.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: сейчас помимо них нужно стойки менять и гранату внешнюю.
    сразу всё и делайте

    нива не едет...

  • Хотелось бы сразу и все,но подшипники найти не могу.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • если регулируемые то подтянуть и голову не греть..
    но че-то сдается мне, что там не регулируемые

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: если регулируемые то подтянуть и голову не греть..
    но че-то сдается мне, что там не регулируемые
    Вскрытие покажет.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • В ответ на: Хотелось бы сразу и все,но подшипники найти не могу.
    Есть код подшипника? В личку...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • На свифте тупичный подшипник передний - "43440-84F00", заменитель от SKF - "VKBA6820"
    полгода назад ставил на Свифта передний от Optimal (комплект с гайкой и стопорным кольцом) - "201 087" за 755р, сейчас почему-то цена 2270, а это дороже оригинала:хммм:
    мануал, если надо: http://suzuki-ignis.narod.ru/podshipnik_stupici/podshipnik.htm

  • топор на фотке так вдохновляет :улыб:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: На свифте тупичный подшипник передний - "43440-84F00", заменитель от SKF - "VKBA6820"
    полгода назад ставил на Свифта передний от Optimal (комплект с гайкой и стопорным кольцом) - "201 087" за 755р, сейчас почему-то цена 2270, а это дороже оригинала:хммм:мануал, если надо: http://suzuki-ignis.narod.ru/podshipnik_stupici/podshipnik.htm
    от Свифта может не подойти, у нас с ним стойки разные,гранаты разные про подшипники вот не знаю.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • Мои подшипники можно заказать через Экзист 3000 комплект. Но что то отзывы про эту контору не радуют.

    Nissan NOTE,2008 г.

  • покурил ингисовский форум на сузуки-клабе
    регулируемые однако :secret:
    http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=30413&highlight=%EF%EE%E4%F8%E8%EF%ED%E8%EA+%F1%F2%F3%EF%E8%F6%FB

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: