Погода: 24 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0729...33пасмурно, без осадков
  • в общем в понедельник забрала машину с сто, ее полировали и красили. работа все хорошо. только под капотом все было в большом слое белой пыли. весь мотор и все все что есть. короче на утро выхожу и дома и орет сигналка, я к машине, дворничиха говорит что сигналка орала всю ночь не переставая, мужик хотел окна разбить, у меня окна выходят на проспект, я не могла слышать этого. сигналка штатная обычная. и за пол года владения машины не разу не подводила. акумулятор естественно разрядился в ноль. я зарядила и два дня машину не трогала. сегодня мама упросила проверить сигналка орет без перерыва или сама выключится. попинали по колесам, не орет, толкали тоже. в итоге открыла одну дверь, заброкировала машину, сигналка сработала и через минуту сама замолчала. мы все сделали как надо и пошли домой. через пол часа сигналка опять сработала. и с брелка двери перестали все 4 блокироваться, так же как и из салона при нажатии кнопки. пришлось каждую дверь отдельно блокировать. и оставить машину без сигналки. иначе точно соседи ее сожгут. вопрос что делать теперь? и действительно пыль или косые руки у механиков послужили причиной? до этого не когда такого не было? очень срочно, что делать?

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • А нужна она вам (машине) вообще сигналка то?:смущ:Может ну её.... (сигналку для начала..)? Помоему без неё ваша ласточка будет в большей безопасности :смущ:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (05.05.10 22:45)

  • а как без нее то? вдруг кто машину угонит или накроманы что нибудь оторвать решат. а так хоть сигналка их спугнет. я вообще решила со след зарплаты купить нормальную сигналку. а пока надо со старой разобраться. до этой покраски и вправки капота не когда сигналка не тупила. мне страшно же за машину.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Возможно концевик капота еле-еле контачит или пылью забился, почистите и попробуйте подрегулировать.
    А вот за загаженный шпатлевочной пылью моторный отсек с сто вы вправе требовать бесплатную мойку двигателя, как минимум.

  • Скорее собаки покусают.....:смущ:

    У меня машина без сигналки. Как я без неё обхожусь?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • почитав форум около вашей лантры уже ходит стая нариков...

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • я тоже думаю завтра им звонить и пусть чистях. реальна вся машина была загажена. вот боюсь как мне до субботы то быть? не страшно без сигналки ее держать? мало ли

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Не отключишь - получишь горшок с цвентами на крышу с 5 этажа, или гантелю. Всяко. По весне люд вообще нервный.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: получишь горшок с цвентами на крышу
    не-а, на свежеотремонтированный капот... :tease:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • До зарплаты на стоянку.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я с этих пряников помру када-нить, чесслово.
    Забери мну как нить на показушки, а?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Возможно концевик капота еле-еле контачит или пылью забился
    С концевиками вообще непонятно - такое впечатление, будто поголовно все, кто их выпускает и ставит, уверены, что стоять они будут в сферическом и вакуумированном моторном отсеке, где нет ни пыли с песком, ни воды, ни соли.:улыб:Давно пытаюсь найти герметизированные концевики - а нэту, только самим колхозить.

  • блин всегда проблемы высосанные из пальца, прям как маленький ребёнок чего делать а что будет, устал уже читать, иногда такие глупости пишешь, что удивляюсь где такие люди водятся неразу не встречал, а вообще зачем тебе машина можешь ответить?

    Когда-то очень давно я рассмешил Бога, поделившись с ним планами,
    Он посмеялся от души надо мной, но решил не обламывать.

  • В ответ на: не страшно без сигналки ее держать
    На Вашем месте я бы волновался не "без сигналки держать" потому как угонять ее врядли кто-то будет, даже абсолютно невменяемые товарищи читать все таки умеют.
    А вот вероятность получить бутылкой в крышу от нервного соседа, посреди ночи "снятого с любовницы" воплями машины намного больше.... :biggrin:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Слушайте, я прошу прощения, что не в тему... Но все же... А нельзя ли как-нить отдельный подфорум что ли организовать? Ну там назвать как-нить, "Вопросы от Даши" или еще как.:улыб:Ну популярное место было б, по-моему.

    Век живи - век учись.

  • там дела-то - выеденной волосатой соски не стоит

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: А нельзя ли как-нить отдельный подфорум что ли организовать?
    Есть такой. "Мусорка" называется. Но пока - не дотягивает

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: