Погода: 15 °C
05.1010...16пасмурно, без осадков
06.1011...18облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

Колесные шпильки на suzuki swift

  • Может кто подскажет где найти колесные шпильки на suzuki swift больше 38 мм,(заводские идут на 38 мм). размер резьба 12, шаг 1,25. Поставила литье, а шпильки оказались коротковаты:(, надо хотя бы 45-50 мм длину
    На exist'е только на 38 есть....

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • Ищите методом подбора от японцев ( Митсубиши,Тойоты и т.д).Мы так нашли на Хендай Галопер шпильки от Тойота.
    Где ?: Автоград ,автобарахолка , автомагазин на Горской.

    Исправлено пользователем Жорж (01.05.10 14:48)

  • берете оригинальную шпильку из своего колеса и идете в Шатун на Немировича. там вам подбирают. я поставил ниссановские. шаг другой (гайки купить придется), но они длиньше на 5-7 мм

  • фото дырки на литье есть?....
    когда я столкнулся с такой же проблемой - то решал это хитрыми гайками

    GC WJ Limited 4.7 Quadra drive. + Vulcan VN88 ... литраж решает все

  • Фото, нет, завтра попробую сделать! А что за хитрые гайки, на сколько я поняла если шпилька короткая - то в плане безопасности не есть хорошо..
    За совет сходить в Шатун спасибо, а то столкнешься с проблемой и не знаешь в какой магазин нос совать! Попробую там глянуть!

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Может кто подскажет где найти колесные шпильки на suzuki swift больше 38 мм,(заводские идут на 38 мм). размер резьба 12, шаг 1,25. Поставила литье, а шпильки оказались коротковаты:(, надо хотя бы 45-50 мм длину
    На exist'е только на 38 есть.... [/цитата
    В *маслёнку* зайдите там слево на стеклянной витрине СТОКА шпилек-гаек было .....даже свои с обратной резьбой нашёл.......
    P.S. если не найдёте дам тел мастера договоритесь...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Хитрый Кот, пояснит для несведущих, а что такое *масленка* и где она нах-ся?

    Вопрос: "Что человек курит?" чаще возникает, не когда
    ты слышишь как он дышит, а когда видишь, что он пишет.

  • В ответ на: Хитрый Кот, пояснит для несведущих, а что такое *масленка* и где она нах-ся?
    Автогенная 132 к2 компания Оил-Сити
    P.S. я себе к литью есчё и Секретки заказал.... у нашего же Афорумчанина...... вчерась...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

    Исправлено пользователем Хитрый Кот (08.05.10 16:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: