Погода: 13 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Ремонт и техобслуживание авто /

а где у нас стойки Tokico продают?

  • Что-то кругом сплошная каяба.

  • А какая машина? А то я на ED тоже искал, попадалась одна каяба.

  • на автобарахолке много где. есть места надёжные.

    STREAM 2.0 4WD
    Sprinter AE110 5A
    регуляторы, контроллеры датчики

  • Vista Ardeo 4WD (sv55)

  • на Надю в эвересте брал,но было 1,5 года назад.в старс еще позвони:улыб:
    а почему именно токико???

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (02.04.10 17:20)

  • Тут недавно девушка стоикй предлогала токико и каяба,топик где то висит,помоему только в авто форуме.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Микас на Королева, Авторейд на Мира.

  • Я здесь! :knix: Помогу купить стойки подешевле:хехе:

  • Ну наконец!:улыб:

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Я брал пару недель назад в автоjapчасти на Кирова 323

  • а на карину улыбку 4вд тож есть ?

    ST195 1995 Carina SX 3s-Fe 5MT

  • кстати, недавно менял масло на мира 63, дык там увидил банер что они барыжат токико и билштайном официально!

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Помогу со стойками Монро , подешевле если кому надо. Гарантия на них - 3 года. Официальная.

    п.3

  • Монро это чьй стойки?

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • Монро - Европа. Бельгия,в основном . Хотя контора американская изначально. Стойки и амортизаторы качественные. За 8 лет гарантийной установки,мы раза два-три встречались с браком. Средний срок службы около 5 лет. На моей машине уже 3 года, не менял.

    п.3

  • В ответ на: Монро - Европа. Бельгия,в основном . Хотя контора американская изначально. Стойки и амортизаторы качественные. За 8 лет гарантийной установки,мы раза два-три встречались с браком. Средний срок службы около 5 лет. На моей машине уже 3 года, не менял.
    отпиши в личку скок стоить будут на аккорда cf4 кузов
    зад и перед
    зад и перед

  • Да и мне тоже можно,скоко стоит?и установка как сами или? Королла Аллекс 01г.4вд.1NZ. в перед.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • WildFlame, Tusa549 , ответил вам в личку

    п.3

  • Монро не вздумайте брать. Я в соседней ветке отписался почему нельзя брать Монро. Да к тому же они еще и сильно дороже тиех же Кайяб Токико и прочих Шинкаев

    Исправлено пользователем жилец (06.04.10 19:03)

  • То что дороже это да,причём прилично,но!три года гарантйи,буду ставить токико,за такое бабло можно токико каждый год менять на 3года хватит.

    Если собака начнёт говорить,человек потеряет последнего друга.

  • В ответ на: То что дороже это да,причём прилично,но!три года гарантйи,буду ставить токико,за такое бабло можно токико каждый год менять на 3года хватит.
    +1 :ха-ха!:

  • В ответ на: Монро не вздумайте брать. Я в соседней ветке отписался почему нельзя брать Монро. Да к тому же они еще и сильно дороже тиех же Кайяб Токико и прочих Шинкаев
    Не смог найти тут отзыв про Монро, уточните пожалуйста

    Что Токико дешевле,сталкивался,не раз. Что Каяба часто не держит морозов - тоже много жалоб слышал.
    Я же что устанавливал - не меньше тысячи стоек -, о слежу, слово гарантия - обязательно вернет клиента если что-то не так. Но пока таких случаев на пальцах одной руки. За 8 лет. Каждый выберет сам себе )))

    п.3

  • Вот скопировал:
    На заводах как Тойоты так и Ниссана ставят и KYB и Tokico. Брать можно любые. Я ставил на разные машины и те и другие. Вот сейчас на поставил задние Токико на Икс-трейл. Они вышли на 20% дешевле. Но точно знаю что никогда не куплю Монро. Это редкое амно. Дело в том что они начинают замерзать при -15. При -20 уже очень плохо. При -25 адская езда и уже почти не отогреваются при езде. При температурах ниже ездить не возмжно. Сплошной бумбумбум. Причём ставили их в авторизованной конторе и гарантия была 2 года при том что на Кайябу у них же была год гарантия.

  • В ответ на: Вот скопировал:
    На заводах как Тойоты так и Ниссана ставят и KYB и Tokico. Брать можно любые. Я ставил на разные машины и те и другие. Вот сейчас на поставил задние Токико на Икс-трейл. Они вышли на 20% дешевле. Но точно знаю что никогда не куплю Монро. Это редкое амно. Дело в том что они начинают замерзать при -15. При -20 уже очень плохо. При -25 адская езда и уже почти не отогреваются при езде. При температурах ниже ездить не возмжно. Сплошной бумбумбум. Причём ставили их в авторизованной конторе и гарантия была 2 года при том что на Кайябу у них же была год гарантия.
    Спасибо, я , похоже , пропустил это высказывание. Наверное, такой вывод не стоит делать, по крайней мере, так однозначно.
    Токико или Кайяба или Монро не имеют плохих отзывов ? Ответ кроется в их количестве. Совершенства нет,когда родные стойки(куда уж продуманнее с завода) почему-то выходят из строя. А жесткие(не заметил,правда, в -15, в -35 пожестче,конечно,чем летом) Монро выхаживают зимы. )
    Это исключительно личная статистика, господа ,ничего более.:улыб:

    п.3

  • В старсе токико торгуют.

    Pain is temporary. Pride is forever.

    Mark ll GX110 '04 > Vista SV41 '96 > Bluebird Sylphy QG10 '03 > Saber UA4 '00 > Ist NCP60 '02

  • Помогу купить стойки Tokico, KYB и оригинальные запчасти на ваше японское авто. Все вопросы в личные сообщения.

  • Я брал токико в Авантаже в академе!

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • брал в авантаже в академе, дешевле не нашел

    Чистая Слобода

  • +1
    Поддержу про ценник в Авантаже - после того как ценник за токико в анвантаже мне озвучили чуть ли не в 2 раза ниже, чем повсеместно за каябу, все сомнения "что ставить" сразу отпали :biggrin:

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • За Авантаж скажу.
    Чем нравится -там продаваны хоть хотят работать. Честно посмотрят есть/нет, а не сразу отфутболивают при слове "опоры аммортизаторов" и "s-mx". Цены да, относительно разумные.
    Из вменяемых - иномаркет, но там с ассортиментом не бохато обычно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • А там токико? Я им звонил, они сказали, что у них типа оригинал тойотовский, а что там в тех оригинальных коробочках, токико или каяба, они не знают и не интересуются.

  • скажу и я за Авантаж:хоть ценник там и божеский(имею ввиду стойки Токико),но мрут они за эти деньги тоже достаточно быстро,из чего сделал вывод что это китайское Г.
    Я никого отговаривать не буду,но стоит задуматься:стойка в розницу 1700р,магаз какой то процент уже навернул+транспорт и остальные расходы и получается,что покупал он эту стойку долларов за 30,а может и того дешевле.
    Делайте выводы откуда эта стойка по таким деньгам и какой у нее ресурс. Кстати примерно такие же цены например на пересечении красина и кошурникова,да и много где еще,но до 3000р это не стойки,а за 2500 можно качественно восстановить.
    И еще,на моем "бегемоте" вообще стойки разборные(в стакан ставится картридж) картридж в Авантаже стоит 1400,что стойки,что картриджа хватает примерно на полгода-год!

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • в КОрее, например, стоимость стойки колеблется как раз в районе 30 зеленых за оригинал . Перевозка+таможня+накрутки = 100 и выше.

    п.3

  • Нет, я покупал все стойки в коробках с надписью "Токико"... :dnknow:
    И когда звонил-спрашивал тоже говорили про них же...

    Вы не любите Хонду??? Да Вы просто не умеете на ней ездить!!!

  • далеко не факт что если купить ту же стойку (коробка и название одинаковые) НО дороже и в другом месте то она будет ходить дольше) большенство наверняка везут из одного и того же места

    Чистая Слобода

  • В ответ на: далеко не факт что если купить ту же стойку (коробка и название одинаковые) НО дороже и в другом месте то она будет ходить дольше) большенство наверняка везут из одного и того же места
    Tokico, что в авантаже продается, точно весь город в одном месте берет. Да и оригинал тоже.

  • здесь спрашивал?

  • Вчера взял в авантаже стойки Tokico и пружины ОВК, такую цену не смог нигде больше найти.

  • Мне нудны стойки на Хонду RD-5 в круг. помогите найти. Только с гарантией.

  • В ответ на: Вчера взял в авантаже стойки Tokico и пружины ОВК, такую цену не смог нигде больше найти.
    +1 За Авантаж.
    Неделю назад купил там пару штук Tokico
    Дешевле не нашел нигде. Теперь надеюсь что с качеством не пролетел:-))

  • Где можно купить стойки на Хонду RD-5 с гарантией. напишите мне.

  • НПП.
    ну и как? у кого-нибудь подтвердилось, что в Авантаже продают китайское фуфло?

  • Четыре месяца отъездил на стойках Tokico из Авантажа полет нормальный, стойки норм.

  • Весной брал в эвересте..
    :смущ:

  • А не знаете, где еще цены сравнимые с Авантажными?
    хотел купить стойки вкруг на Camry 91г SV35, но там задних нет

  • лично я не советовал бы брать эти стойки.
    на моей машине они через неделю умерли.
    причём покупал у форумчан которые за качество ручались.

  • хмм:хммм:
    а какие тогда хорошие?

  • я не знаю.

  • покупал(в инет магазе) и сам ставил токико себе, езжу уже почти год все окей.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

    Исправлено пользователем Драйвыч (27.11.11 00:20)

  • Окей что? и машин какой, и масса какая?
    И Я на этих стойках год проездил, и тоже всё окей, только стойки умерли как Ленин, он как бы жив но его уже нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: