Погода: 16 °C
30.0816...18пасмурно, без осадков
31.0814...18пасмурно, небольшие дожди
  • Перестала работать подсветка в съемной панели. Хочу отвезти в авторизованный сервис, но думаю там без самой "головы" не возьмут в ремонт. Три вопроса:
    1. В более-менее современных устройствах (у меня магнитола ~2005 г.в.) - каков алгоритм извлечения магнитолы? Надо просто потянуть ее на себя? Или там какие то фиксаторы есть? С учётом того, что машина постоянно на улице, а там холодно - ничего не сломается?:миг:

    2. На каком СТО за 100 рублей без очереди извлекут?

    3. А есть СТО, где смогут и пропаять контакты в панели и, при необходимости, светодиоды поменять...?

    Аппарат - Mystery (DVD, MP3, ИК), 1 din, конкретную модель сейчас не помню...

  • машина то какая?
    как установлена магнитола?
    как правило если европейка, то там магнитола ставится со своим креплением в которой есть фиксаторы по бокам, а если японка, но как пить дать на винтах прикручена:yes.gif:

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • Nissan Cefiro... из нее в свое время вытащили родную японскую магнитолу и вставили эту...

    И что? Ехать туда, где ставили?:миг:
    ЗЫ. Ставили у Лиса... 5 лет назад... эххх... как время летит...:миг:

  • ну тогда точно на винтах держится, там надо сначала консольку снять, болтики открутить, 4шт, и только потом удастся добраться до магнитолки.....так что еть на СТО, ну или сам пробуй, тока пластик не поломай

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • Фиксаторы как правило металлические, и в комплекте с магнитолой обычно идут специальные пластинки (2 штука) для того чтобы безболезненно майфун из этих защелок вытащить
    Поищите внимательнеее в коробке если она сохранилась.
    В последний раз прикручивал пищалки и пластинки эти не нашол ( всегда в бардачке гдето валялись) обошолся двумя тоненькими плоскими отвертками,
    вставил по бокам и вытащил магнитолку!

    Для друзей Алик из ДУШАМБЕ

  • читай внимательнее какая машина :спок:

    Облегченно вздыхают враги,
    А друзья говорят: Устал
    Ошибаются те и другие
    Это привал © И.Тальков

    Балда) © Бестолочь

  • дык заехай да порешаем вопрос:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Не надо ломать аппарат! Съёмная панель может ремонтироваться отдельно не зависимо от модели магнитолы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: